18+
текст

Объем 207 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Как материализовать мысли. Инструкция к реальности

Как материализовать мысли. Инструкция к реальности

текст
5,0
2 оценки
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Вы – единая с миром система. Мир открыт для вас, а вы открыты для мира. Как Наблюдатель вы влияете буквально на все, где проявляется ваш фокус внимания. Это означает Абсолютную Свободу. Лишь вы сами создаете рамки того, на что вы можете влиять. Сами рамки строятся на убеждениях о действиях «других» и о ваших возможностях.Эта книга написана для того, чтобы вы осознали ложность любых ограничений и то, как вы создаете реальность своим сознанием. Детально и шаг за шагом вы снимете ограничения, и кто знает, что дальше вы захотите создавать?Вы выбираете свободу творчества? Вы позволяете себе быть самостоятельным Творцом?Пройдемте, посмотрим, как впустить ваш выбор в вашу жизнь.В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Потрясающе! Именно то, что мне хотелось прочитать! Даже практики «зашли» на ура и радость от понятного повествования! Чувствую себя очень Я есть!

Много мистики и неопознанного. А ответа на главные вопросы нет. Метод Тайной Комнаты в этом плане намного лучше. Там все на фактах и убедительно

Однозначно читать все книги автора, у меня нет слов, читаешь понимаешь как автор прав, но самое интересное что мы можем просто прочесть и жить по старинке или есть другой выбор сделать эту книгу настольной и кардинально изменить свою жизнь. Наверно так сделает тот кто реально "не доволен" своей жизнью. Хотя будьте осторожны со своим "не довольством" что не нравиться то остается или встретит в будущем за поворотом. "Не довольство" заменить просто фактом что так было и это вам не подходит, теперь вы делаете выбор в сторону счастья. И стать наблюдателям себя и художником своей жизни осознанно. Спасибо автору большое за ваш труд.

отличная книга, спасибо автору. весь материал, который собирала по крупицам из разных источников – в одном месте. рекомендую всем желающим менять свою жизнь к лучшему.

Полная перезагрузка! Обязательно буду перечитывать, чтобы вернуться в состояние Наблюдателя. Думаю, что совершенно не случайно мне попалась на глаза эта книга) Как в случае с «психологическими» книгами, наша встреча как раз вовремя)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы – единая с миром система. Мир открыт для вас, а вы открыты для мира. Как Наблюдатель вы влияете буквально на все, где проявляется ваш фокус внимания. Это означает Абсолютную Свободу. Лишь вы сами создаете рамки того, на что вы можете влиять. Сами рамки строятся на убеждениях о действиях «других» и о ваших возможностях.

Эта книга написана для того, чтобы вы осознали ложность любых ограничений и то, как вы создаете реальность своим сознанием. Детально и шаг за шагом вы снимете ограничения, и кто знает, что дальше вы захотите создавать?

Вы выбираете свободу творчества? Вы позволяете себе быть самостоятельным Творцом?

Пройдемте, посмотрим, как впустить ваш выбор в вашу жизнь.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

«Как материализовать мысли. Инструкция к реальности» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2016
Последнее обновление:
2022
Объем:
207 стр. 62 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-139112-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip