16+
текст

Объем 421 страница

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Сестрины колокола

Сестрины колокола

текст
4,1
124 оценки
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающий эпический роман – бестселлер № 1 в Норвегии. Увлекательная история норвежской культуры, суровой жизни сельских жителей и легенда о двух колоколах. Сколько люди себя помнят, колокола деревянной церкви звонили над затерянной деревней Бутанген в Норвегии. Говорят, иногда они звонят сами по себе, предвещая беду. Юная Астрид отличается от других девушек в деревне. Она мечтает о жизни, которая состоит не только из брака, рождения детей и смерти, поэтому у нее есть свой план на жизнь. Но с приездом молодого пастора Кая Швейгорда все меняется. Кай хочет снести старую церковь с ее изображениями языческих божеств и сверхъестественными колоколами и уже связался с Академией художеств в Дрездене, которая направляет в Бутанген своего талантливого студента-архитектора Герхарда Шёнауэра. Астрид должна принять решение. Выбирает ли она свою родину и пастора или ее ждет неопределенное будущее в Германии. Вдруг она слышит звон колоколов…

Входит в серию "Loft. Скандинавский роман"
Все книги серии

Мне очень понравилась эта книга. В первую очередь своей атмосферностью: Норвегия описана настолько живо и красиво, что даже не нужно в ней быть, чтобы влюбиться. После того, как я закончила чтение, я пошла смотреть разные фотографии церквей в Норвегии и страны в целом, настолько Ларс Миттинг сумел меня обаять. С точки зрения сюжета книга тоже великолепна: происходит множество вещей, но при этом в них не теряешься. Вроде это только первая часть трилогии, и я с нетерпением буду ждать продолжения.

хорошая книга.

читается на одном дыхании…

Митинг прекрасно описывает природу,людей,действия,чувства!

все таки была надежда на хиппи энд ..

Сестрины колокола - это захватывающая история, которая уводит читателя в таинственный и загадочный мир Норвегии. Я не могла оторваться от книги до последней страницы. Героиня Астрид незабываема, она так сильна и мужественна, но в то же время так уязвима и чувствительна. Удалось пережить все эмоции героев в полной мере!

Потрясающая история о выборе между родиной и своим будущим. Книга привлекает внимание с первых страниц и заставляет читателя переживать за судьбу главной героини Астрид, которая мечтает о жизни, полной приключений и возможностей. Ларс Миттинг создает живую картину норвежской деревни, ее красоты и загадочности. Книга заставляет задуматься о том, что значит выбор между прошлым и будущим и как это влияет на нашу жизнь. Рекомендую!

Книга мне понравилась. Сначала читать было тяжеловато, действие монотонно, все события происходят очень медленно. Но потом увлеклась сюжетом, читала не останавливаясь. Очень понравилась главная героиня, женщина сильная духом, с высокими моральным ценностями. Она и её возлюбленный делают все возможные, чтоб сохранить сестрица колокола в деревне. Интересно читать про близнецов в этом роду, их миссию в истории этой деревни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающий эпический роман – бестселлер № 1 в Норвегии. Увлекательная история норвежской культуры, суровой жизни сельских жителей и легенда о двух колоколах.


Сколько люди себя помнят, колокола деревянной церкви звонили над затерянной деревней Бутанген в Норвегии. Говорят, иногда они звонят сами по себе, предвещая беду.

Юная Астрид отличается от других девушек в деревне. Она мечтает о жизни, которая состоит не только из брака, рождения детей и смерти, поэтому у нее есть свой план на жизнь. Но с приездом молодого пастора Кая Швейгорда все меняется.

Кай хочет снести старую церковь с ее изображениями языческих божеств и сверхъестественными колоколами и уже связался с Академией художеств в Дрездене, которая направляет в Бутанген своего талантливого студента-архитектора Герхарда Шёнауэра.

Астрид должна принять решение. Выбирает ли она свою родину и пастора или ее ждет неопределенное будущее в Германии. Вдруг она слышит звон колоколов…

Книга Ларса Миттинг «Сестрины колокола» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2018
Объем:
421 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-181565-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip