16+
текст

Объем 69 страниц

2021 год

16+

Послания стихий. Карты Таро

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вашему вниманию предлагается уникальный инструмент – колода «Послания стихий. Карты Таро». Эти карты созданы на основе древних символических знаний, открытий современной психологии и законов, управляющих вашей жизнью. Кроме колоды, в наборе есть брошюра с описанием карт и специальными раскладами, помогающими узнать будущее, разобраться в себе и отношениях с другими людьми.Автор, Лариса Ренар, убеждена, что каждая стихия учит нас своим урокам. Стихии Огонь и Воздух – активные. Они помогают быть решительнее, смелее, быстрее находить общий язык с другими людьми. А Земля и Вода – стихии пассивные. Благодаря их воздействию вы станете более мягкими, «текучими», укорененными. Изучайте «характеры» стихий, прислушивайтесь к их посланиям, делайте расклады – и вы увидите, что окружающий мир всегда говорил с вами, просто раньше вы этого не замечали.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Прекрасная книга, как и все остальные, написанные Ларисой Ренар, интересные расклады, необычный подход, карты красивые, настраивают на романтический лад. Появляется желание любить, действовать. Такие карты у меня есть давно, очень полезно было почитать книгу и узнать новые расклады. Рекомендую тем, кто стремится познать себя, своё внутреннее Я.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вашему вниманию предлагается уникальный инструмент – колода «Послания стихий. Карты Таро». Эти карты созданы на основе древних символических знаний, открытий современной психологии и законов, управляющих вашей жизнью. Кроме колоды, в наборе есть брошюра с описанием карт и специальными раскладами, помогающими узнать будущее, разобраться в себе и отношениях с другими людьми.

Автор, Лариса Ренар, убеждена, что каждая стихия учит нас своим урокам. Стихии Огонь и Воздух – активные. Они помогают быть решительнее, смелее, быстрее находить общий язык с другими людьми. А Земля и Вода – стихии пассивные. Благодаря их воздействию вы станете более мягкими, «текучими», укорененными. Изучайте «характеры» стихий, прислушивайтесь к их посланиям, делайте расклады – и вы увидите, что окружающий мир всегда говорил с вами, просто раньше вы этого не замечали.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Ларисы Ренар «Послания стихий. Карты Таро» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
69 стр. 88 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3084-4
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip