16+
текст

Объем 95 страниц

2014 год

16+

Оракул ангелов. Книга с комментариями

текст
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Осознаете вы это или нет, но ангелы всегда рядом с вами, они ждут возможности помочь вам, вдохновить и дать мудрый совет. Существует множество способов связаться с небесными хранителями. Люди общаются с ними с помощью медитации, визуализации, а также проводя ритуалы, читая молитвы и обращаясь к картам ангелов. Ричард Уэбстер, автор бестселлеров о божественных помощниках, создал уникальный «Оракул ангелов». Это один из самых удобных способов контакта с ангелами. Сорок карт с изображением прекрасных ангелов помогут установить связь между двумя мирами и получить ценные озарения от духовных наставников, их заботу и поддержку в минуты сомнений и в сложные времена. Ангелы привнесут легкость в вашу жизнь и укажут путь к исполнению желаний.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Осознаете вы это или нет, но ангелы всегда рядом с вами, они ждут возможности помочь вам, вдохновить и дать мудрый совет. Существует множество способов связаться с небесными хранителями. Люди общаются с ними с помощью медитации, визуализации, а также проводя ритуалы, читая молитвы и обращаясь к картам ангелов.

Ричард Уэбстер, автор бестселлеров о божественных помощниках, создал уникальный «Оракул ангелов». Это один из самых удобных способов контакта с ангелами. Сорок карт с изображением прекрасных ангелов помогут установить связь между двумя мирами и получить ценные озарения от духовных наставников, их заботу и поддержку в минуты сомнений и в сложные времена. Ангелы привнесут легкость в вашу жизнь и укажут путь к исполнению желаний.

Книга Ричарда Уэбстера «Оракул ангелов. Книга с комментариями» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2023
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2014
Объем:
95 стр. 42 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-3779-9
Художник:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip