16+
текст

Объем 112 страниц

2002 год

16+

Таро Робин Вуд

текст
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Классический набор Таро, созданный замечательной художницей Робин Вуд, стал одним из самых популярных во всем мире. Структура колоды основана на традиционной системе Райдера – Уэйта, но наполнена уникальными образами, отражающими языческое восприятие природы и божественного мира. Каждая иллюстрация проникнута необычайной энергией и силой, благодаря чему их легко интерпретировать даже новичку. Колода отличается эмоциональностью, яркими цветами и обилием деталей – работая с каждой картой, вы всегда будете замечать новые смыслы и ассоциации. Но главная ее особенность и сила заключается в необычном оформлении Младших Арканов – все они буквально наполнены жизнью и имеют свой неповторимый облик. Удивительно красочная и бесконечно завораживающая, эта колода Таро – настоящий подарок вашему зрительному и сверхчувственному восприятию. Набор сопровождает подробная брошюра с описанием карт, толкованием Арканов в прямом и перевернутом положении, а также тремя базовыми раскладами.

Набор Таро" в этой книге великолепен. Структура колоды с уникальными иллюстрациями, отражающими языческое восприятие природы и божественного мира. Карты пронизаны эмоциональностью, обилием деталей. Особенно понравилось необычное оформление Младших Арканов. Описания карт, толкования - это целый набор полезных уровней опыта в работе с Таро. Книга воспринимается зрительно и сверхчувственно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Классический набор Таро, созданный замечательной художницей Робин Вуд, стал одним из самых популярных во всем мире. Структура колоды основана на традиционной системе Райдера – Уэйта, но наполнена уникальными образами, отражающими языческое восприятие природы и божественного мира. Каждая иллюстрация проникнута необычайной энергией и силой, благодаря чему их легко интерпретировать даже новичку.

Колода отличается эмоциональностью, яркими цветами и обилием деталей – работая с каждой картой, вы всегда будете замечать новые смыслы и ассоциации. Но главная ее особенность и сила заключается в необычном оформлении Младших Арканов – все они буквально наполнены жизнью и имеют свой неповторимый облик. Удивительно красочная и бесконечно завораживающая, эта колода Таро – настоящий подарок вашему зрительному и сверхчувственному восприятию.

Набор сопровождает подробная брошюра с описанием карт, толкованием Арканов в прямом и перевернутом положении, а также тремя базовыми раскладами.

Книга Робин Вуд, Майкла Шорта «Таро Робин Вуд» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2023
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2002
Объем:
112 стр. 87 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3778-2
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip