Отзывы на книгу «Разделяя боль. Опыт психолога МЧС, который пригодится каждому», страница 5

Отличная книга, помогает задуматься о многих вещах. Поменять взгляд на происходящие события. Опыт, который передаёт автор, полезен каждому.

Я на одном дыхании прочла эту книгу, книга помогает принять ситуацию и понять в какой стадии траура находишься и даёт надежду что со временем станет легче.

после потери помогла справиться немного с эмоциями и понять,что будет конец горя. точнее научишься жить с этим,замечая радость вокруг

Мне книга оч понравилась…нашла для себя много ответов на вопросы Как? Почему? Доступным языком описаны переживания людей, а примеры из практики думаю могут помочь и в жизни преодолеть горечь потерь и тяжелых ситуаций.

Книга легко читается, хоть и описаны тяжести человеческих судеб. Наверняка будет хорошей поддержкой для тех кто недавно потерял близких. Смерть всегда рядом..

Книгу стала смотреть по предложению Издательства Никея… Прочитав отрывок, не смогла оторваться от книги, купила электронный вариант и очень ободрилась в сегоднешнем дне… Во время страха о завтрашнем дне и перед лицом смерти очень важноинайти эти ниточки веры, любви и надежды… Спасибо за книгу и открытое сердце автора!

Рано или поздно каждый сталкивается с необходимостью поддержать человека, переживающего потерю. Рекомендую к прочтению эту книгу.

Удивительная книга… Написана о смерти, но очень жизнеутверждающе. О любви, взаимопомощи, великодушии, вере в Бога и в добро, в то, что все будет хорошо, даже если и не так, как раньше.

Прекрасная книга, наполненная теплом, светом и любовью к людям. Горькая тема смерти и потери близких людей, избежать которой не удастся никому, раскрыта через личный опыт психолога МЧС. Очень рекомендую к прочтению не только психологам, но им – тем более.

Сообщить, поддержать, проводить, жить после, – то, что так важно и то, чему не учат в школе… Что можно сделать по-своему и чего не стоит говорить никогда и никому, а так же о том, как травмирующий опыт может созидать – читайте в этой книге.

19 марта 2020
978-5-907307-06-3