12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 59 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Разделяя боль. Опыт психолога МЧС, который пригодится каждому

Разделяя боль. Опыт психолога МЧС, который пригодится каждому

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге профессиональный психолог МЧС Лариса Пыжьянова, принимавшая участие в ликвидации последствий самых громких чрезвычайных ситуаций последних лет, делится своим неоценимым опытом. На примерах из практики она рассказывает, как работают специалисты на чрезвычайных ситуациях, что происходит с человеком, когда он сталкивается с утратой или смертью, и как можно использовать это знание. Здесь нет готового ответа на вопрос: что сказать человеку, у которого случилось горе?Потому что нет универсальных слов, как нет одинаковых людей. Но трепетное и уважительное отношение автора к чужому страданию, умение подойти к горюющему человеку «на цыпочках», запомнятся читателю и помогут в нужный момент поддержать человека, дать ему возможность пережить самое острое состояние и понять, что можно и нужно жить дальше.© Эвербук

Потеря в семье…трудно разговаривать , чтобы не ранить друг друга ещё больше. книга помогла мне ..то, о чем думаешь, обо всем тут нашлось. спасибо автору!

заставляет задуматься. содержит структурированную информацию о переживании горя и личное отношение автора. хорошо написана и аудио озвучено очень созвучно содержанию.

Мне как психологу МЧС в прошлом и ушедшему в частную практику книга очень помгла . Я планирую развивать эту тему , и рассказывать людям как важно не растеряться в экстренной ситуации

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге профессиональный психолог МЧС Лариса Пыжьянова, принимавшая участие в ликвидации последствий самых громких чрезвычайных ситуаций последних лет, делится своим неоценимым опытом. На примерах из практики она рассказывает, как работают специалисты на чрезвычайных ситуациях, что происходит с человеком, когда он сталкивается с утратой или смертью, и как можно использовать это знание. Здесь нет готового ответа на вопрос: что сказать человеку, у которого случилось горе?

Потому что нет универсальных слов, как нет одинаковых людей. Но трепетное и уважительное отношение автора к чужому страданию, умение подойти к горюющему человеку «на цыпочках», запомнятся читателю и помогут в нужный момент поддержать человека, дать ему возможность пережить самое острое состояние и понять, что можно и нужно жить дальше.

© Эвербук

Аудиокнига Ларисы Пыжьяновой «Разделяя боль. Опыт психолога МЧС, который пригодится каждому» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 59 мин. 33 сек.
ISBN:
9785005800787
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip