Отзывы на книгу «Подчиниться»

Главный герой такой красавчик, что влюбляешься в него сразу. Ну а героиня оказывается в непростой ситуации, и в моем сердце тайфун эмоций. Нравятся откровенные сцены с проникновенной чувственностью. Впечатляет!

Интересный эротический роман, сразу погружаешься в мир чувственности. Типажи замечательные, и конечно же яркие отношения. Великолепно!!!

Невероятно чувственная книга! У меня мурашки по коже от ярких описаний волнующих сцен. Я в восторге! И конечно же – роковая страсть. Изумительная история.

Обожаю такие истории, которые удивляют с первых строк своей глубокой чувственностью и эротизмом. Симпатичный роман с бурей эмоций. Замечательно!

Захватывающая и горячая история! Джейс сначала не вызывает симпатии, но потом события просто увлекают в водоворот и в него влюбляешься без ума.

Просто супер!

Чувственный роман, захватывает в водоворот событий мгновенно. Целый океан любви, страсти, эротики. Переживания героини трогают до глубины души. Читается приятно.

Героиня оказывается в непростой ситуации. Интригующий сюжет, сложно представить, как будет выпутываться героиня. Увлекательное захватывающее чтение. Круто!

Книга очень понравилась! Динамичная, с яркими героями, горячей страстью. Все, что необходимо для приятного прочтения. Написана грамотно и интересно. Всем советую!

Обжигающая страсть и великолепие чувственности, это то, от чего получила ни с чем не сравнимое удовольствие. Читала затаив дыхание. Замечательная книга. Спасибо !

Эта книга – коктейль чувственности, страсти, неподдельный чувств. Много острых моментов, которые заставили понервничать, и от этого эмоции захлестывают еще с большей силой. Бесподобно написано, авторам спасибо за такую книгу!

12 февраля 2021