18+
текст

Объем 110 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Подчиниться

Подчиниться

текст
4,1
12 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лилиан Грин получила место стажера в банке «Юникон». После многих лет обучения у нее появился шанс построить хорошую карьеру и реализоваться в выбранной специальности. И девушка максимально бездарно его потеряла.От волнения у Лилиан буквально все валилось из рук. Она потеряла ключ от кабинета, едва не заморозила важные счета, а затем совершила непростительную ошибку. Все, что должна была сделать мисс Грин, – это встретить мистера Уилсона и развлекать до тех пор, пока к нему не подойдет ответственный сотрудник. Именно так банки и поступают с потенциальным клиентом, способным принести большую прибыль.Она перепутала, обслужила другого посетителя, пока мистер Уилсон ждал в общей очереди. Одним словом, крупная рыба сорвалась с крючка и, пылая праведным гневом, уплыла к конкурентам.Джейс Фостер, директор банка «Юникон», одним росчерком пера мог бы поставить крест на карьере Лилиан. Однако он принял другое решение. Она обязательно отработает понесенные убытки. Вот только какую цену выставит для нее красавчик-босс?

Главный герой такой красавчик, что влюбляешься в него сразу. Ну а героиня оказывается в непростой ситуации, и в моем сердце тайфун эмоций. Нравятся откровенные сцены с проникновенной чувственностью. Впечатляет!

Интересный эротический роман, сразу погружаешься в мир чувственности. Типажи замечательные, и конечно же яркие отношения. Великолепно!!!

Невероятно чувственная книга! У меня мурашки по коже от ярких описаний волнующих сцен. Я в восторге! И конечно же – роковая страсть. Изумительная история.

Обожаю такие истории, которые удивляют с первых строк своей глубокой чувственностью и эротизмом. Симпатичный роман с бурей эмоций. Замечательно!

Захватывающая и горячая история! Джейс сначала не вызывает симпатии, но потом события просто увлекают в водоворот и в него влюбляешься без ума.

Просто супер!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Лилиан Грин получила место стажера в банке «Юникон». После многих лет обучения у нее появился шанс построить хорошую карьеру и реализоваться в выбранной специальности. И девушка максимально бездарно его потеряла.

От волнения у Лилиан буквально все валилось из рук. Она потеряла ключ от кабинета, едва не заморозила важные счета, а затем совершила непростительную ошибку. Все, что должна была сделать мисс Грин, – это встретить мистера Уилсона и развлекать до тех пор, пока к нему не подойдет ответственный сотрудник. Именно так банки и поступают с потенциальным клиентом, способным принести большую прибыль.

Она перепутала, обслужила другого посетителя, пока мистер Уилсон ждал в общей очереди. Одним словом, крупная рыба сорвалась с крючка и, пылая праведным гневом, уплыла к конкурентам.

Джейс Фостер, директор банка «Юникон», одним росчерком пера мог бы поставить крест на карьере Лилиан. Однако он принял другое решение. Она обязательно отработает понесенные убытки. Вот только какую цену выставит для нее красавчик-босс?

Описание книги

Небольшая оплошность – вот уже потенциальный клиент нашего банка уходит к конкурентам вместе со всеми своими миллиардами. Это могло стоить мне работы. Но босс предложил выход. Он оставляет меня на должности, а я поступаю к нему в полное подчинение и выполняю любые его прихоти…

Книга Ланы Ричи, Эвы Бруклин «Подчиниться» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip