Отзывы на книгу «Подчиниться», страница 2

Прочитала взахлеб на одном дыхании… Очень эротичная книга, без пошлости, но на грани… Щекочет нервы. Так жаль расставаться с этими героями, с удовольствием почитаю еще этого автора.

Потрясающая книга! Я в восторге Автор очень хорошо владеет даром художественного слова, книга легко и быстро читается. Сюжет держит в напряжении и не отпускает до самого конца. Всё так реалистично описано, уже чтение позади, а меня все еще переполняют эмоции,

Обворожительная книга, красивые герои со своими характерами, непростые отношения. Легко читается, отличные диалоги, убедительные откровенные сцены. Очень понравилось))

Обалденная история, с чувственными отношениями, оригинальным сюжетом, красочными эротическим сценами. Замираешь от накрывающих эмоций. Класс!

Откровенная история, от которой я до сих пор под впечатлением! Книга заставляет переживать вместе с героями, и это впечатляет. Следила за развитием сюжета с любопытством. Отлично написан роман, очень понравился!

Красивая Сказка, прочитала легко и быстро, для тихого вечера в самый раз.. сюжет плавный без лишних эмоциональных скачков, герои понравились. Книгу купила с 50% скидкой и это порадовало, так как по объёму она маленькая оказалась .. ))

Мне очень понравилось) Хороший романчик. Красивая эротика, интригующий сюжет. Всё что нужно – всё есть) Рекомендую)

Эротично, горячо, страстно и ооочень интересно)) Только дочитала, понравилось настолько, что не знаю даже что написать, нет слов))) Просто скажу, что мне очень понравилось) Рекомендую!

Спасибо автору за книгу. Но я выскажусь скучновато как по мне обычно книги это жанра читаю на одном дыхание тыт ели ели за два дня. Второй раз перечитывать уже не буду.

Слащаво, от названия только пара страниц.

Милый приторный романчик, не более. Не понравилось, жаль потраченных денег и времени

12 февраля 2021