Отзывы на книгу «Индиго», страница 4

Хорошая книга, как и все этого автора. Но один момент убил: они по Москве ездили в Рено Дастер!!!! Вот это рок-звезда!))))))

Были негативные отзывы, и мне кажется, если я читаю такие, книга на удивление, наоборот, нравится) так было и с этой,

Ну понятно, что романтизировано, преувеличено, где то надумано, предсказуема, но красивая сказка со счастливым концом! Отвлечься – самое то

Он рок-звезда с миллионной публикой фанатов и его жизнь катится под откос благодаря его девушке и лучшему другу..

Она девушка пытающаяся просто спасти своего племянника и семью брата от нищеты и болезни.Брат и его семья это единственное,что у нее есть…

Индиго звонит по объявлению и проходит собеседование,ей лишь нужно продержаться все турне рядом с рок-звездой Алексом и следить за тем,чтобы он не напивался и не пустил все под откос ведь на кону большие деньги

Он не прост,но не потому что говнюк,просто жизнь немного его изменила.Но кто сказал,что Инди простая девчонка,в ней тоже есть стержень она знает себе цену.Смогут ли они поладить,это и предстоит узнать в книге!

Автор меня опять покорила,я догадывалась,что будет закрученный сюжет,но о таком и не думала

Все очень гармонично сложилось и их отношения и боль через которую им пришлось пройти по отдельности и вместе тоже!

Команда Алекса просто заслуживает полного восторга,я влюбилась в их отношения,как только поняла про что они.А это настоящая СЕМЬЯ.В книге были разные моменты,я могла и поплакать, и поржать в голос!!

Вообщем советую к прочтению Всем кто любит романы с перчинкой!

Легкий, непринужденный сюжет. Чувственные герои, яркие образы, но весьма банальная история. Поэтому ставлю за эту книгу 4.

На мой взгляд не лучшая книга автора. Тяжело читалось, еле дочитала до конца. Но все равно не могла бросить, хотелось узнать что будет в итоге в ГГ.

Я очень долго откладывала этого автора, тк пугали противоречивые отзывы. И сейчас, прочитав все доступные книги, совсем их не понимаю. Книги классные, с долей драмы, стечением жизненных обстоятельств, но очень интересные. Хэ конечно и приятное послевкусие.

Неплохо. Хотя язык (или перевод) тяжеловат. На мой вкус многовато интима, но тут уж жанр обязывает. На 5* не тянет, но и не убого.

Уж слишком завернутый сюжет и максимально нереалистичный. И перевод невысокого качества, что не добавляет баллов данной книге. Не советую к прочтению.

Охх, жаль, что закончилась история. Очень понравилась! Очень чувственно, романтично, эмоционально. Как же долго главный герой приходил к пониманию своей влюблённости, подкупало, что он был честным и говорил, что чувствует на самом деле. Много смешных моментов. Советую к прочтению, не пожалеете

Очень интересный роман 18+

Есть где посмеяться и задуматься. Конечно любовь морковь и хЭ , но здесь он интересный

Книга дразнит событиями и эмоциями. В общем, определенно стоит почитать. У меня ушел целый день, чтобы не дочитать, но она стоила того

01 декабря 2020
978-5-04-111221-9