Отзывы на книгу «Индиго»

Сюжет не оценила. Мне не нравится, когда главный герой, еще и мужчина – инфантильный наркоман, который не знает до последнего, чего он хочет.

Интересно, эмоционально написано, но из-за неудачного перевода читается трудновато. Только за это минус один балл. В целом книга понравилась, эмоции и чувства на разрыв.

Сюжет невыдающийся, но работа переводчика отбила желание читать. Перевод местами чистый Google translate. «Лондонский глаз и Подземелья»? Серьёзно?

С таким переводом книга идёт тяжело,мое мнение так себе мне не понравилась,не захватывает,не стоит тратить время, есть намного интереснее книги с похожим сюжетом.

Действительно потрясающая книга, целый вулкан эмоций. Спасибо автору, это было круто, хочется ещё и ещё. 2 бессонных ночи стоили этого удовольствия

Очень честно. Обычно в таких романах главный герой так быстро и просто влюбляется в девушку. Здесь иначе, он не врет, говорит правду о своих чувствах и это подкупает.

Л. Дж. Шэн, автор, которого хочется читать постоянно, ее романы легкие, чувственные. Всегда сопереживешь главному герою. Думаю новая история будет такой же интересной как и остальные.

На мой взгляд книга имеет много нелогичных вещей,поступков.Читая ее,у меня постоянно была мысль «что-то не так».Я не могу конкретно назвать,что именно,прсото это понимаю.

Если думаете читать или нет,я думаю не стоит тратить время.Есть и более затягивающие любовные истории.

Хотела поставить 2 звезды,но в итоге одну еще звезду добавила за хеппи энд(хоть в таком жанре они всегда) спасибо,немного скрасил книгу)

Случайно наткнулась на этого автора . И так рада . ждала эту книги и не зря ! Книга просто огонь. Очень многогранная

Чувственная история. Влюбиться в рок-звезду – это ведь настоящее испытание. Рассмешило описание гастрольного тура по Москве: “Москва была холодной, серой и старой, как суровая бабушка.”)) В целом, очень неплохая история. Я бы посоветовала, если вам случалось влюбляться в музыкантов (или просто интересна эта тема). Увлекательная книга!

01 декабря 2020
978-5-04-111221-9