12+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2022 год

12+

Здоровый малыш от 0 до 1 года. Детское питание в таблицах прикорма

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для нормального развития каждый ребёнок должен получать разнообразное, качественное и регулярное питание. Ну и, конечно, вкусное.А вы бы хотели кушать тушёные овощи и пресную кашу на завтрак, обед и ужин? Вот и малыши – нет.В рационе обязательно нужны и овощи, и фрукты, и сухофрукты, кстати, тоже. Они не только богаты полезными минеральными веществами, но и обладают целебными свойствами.

Общие фразы. Нет чётких рекомендаций с чего начинать и как продолжать прикорм все в таблице. сколько дней вводить новый продукт, как вводить прикорм если аллергия у ребенка, а рецепты вообще странные зачем папаю давать, не опасно ли это?

Удобно,что все в таблицах. Неудобно, что от них почти никакого толка. Все написано очень противоречиво. Многие моменты спорны (например вводить фрукты в 7 мес и использование ниблера для ввода кусочков). Автор часто противоречит сама себе, например: на одной странице пишет, что не рекомендуется давать ряд продуктов до года (у нее это почти все продукты, кроме кабачка, брокколи и цветной капусты), и следом же в таблице говорит о вводе этих продуктов уже в 5 месяцев. Как так? Не советую опираться только на эту методичку, при введении прикорма.

Коротко, но все что нужно для понимания как вводить прикорм, в каком возрасте и с каких продуктов начинать. Много пользы про гв

Много информации полезной, взяла на заметку. Написано как готовить блюда деткам новорожденным. Читается легко и быстро. Советую

Все и в правду лаконично и понятно. Без воды. Методичка поможет составить сбалансированное меню на каждый месяц жизни здорового ребёнка. Понравились рецепты для детских блюд. Цена книги супер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для нормального развития каждый ребёнок должен получать разнообразное, качественное и регулярное питание. Ну и, конечно, вкусное.

А вы бы хотели кушать тушёные овощи и пресную кашу на завтрак, обед и ужин? Вот и малыши – нет.

В рационе обязательно нужны и овощи, и фрукты, и сухофрукты, кстати, тоже. Они не только богаты полезными минеральными веществами, но и обладают целебными свойствами.

Книга «Здоровый малыш от 0 до 1 года. Детское питание в таблицах прикорма» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-146435-6
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf