Отзывы на книгу «Полукровка.Тень на свету. Книга первая», страница 5

Очень интересный сюжет. Интересно найдёт она свою мать или нет, и что будет с ней через три месяца, и что будет с мальчиком

Замечательная книга, интересный сюжет,и персонажи) Развитие событий очень интересное, магическая составляющая присутствует на должном уровне) Рекомендую всем к прочтению)))

очень нравиться задумка и содержание книги герои в особенности героиня сюжет читается на одном дыхании что не моловажный фактор

неожиданный сюжет, захватывает. хотелось бы прочитать продолжение. жаль гг ей не повезло с момента рождения, а дальше уже потянулась цепь неприятностей

Надеюсь, во второй части она со всем справится.

афигеная, пока читал было ощущение будто я нахожусь именно в книге и это не описать словами книга для своей бесплатной цены очень классная.

Почитать можно. Незамысловатый сюжет, написано простым языком. Обязательно прочту вторую книгу, так как хочется узнать, что же ждёт героев дальше.

Очень захватывающая книга, с интересным сюжетом, который читается очень легко и увлекательно. Интересно описывается мир…

Захватывающий сюжет.Очень интересная книга.Прочитала на одном дыхании.Буду читать следующую книгу этой серии.Огромное спасибо.

идеальное времяпровождение, чем то напомнила книга, про ведьмака, но со своим смыслом и посылом. думаю по одной книге не стоит судить сюжет, но пока всё просто супер

11 января 2021
978-80-7499-311-4