Отзывы на книгу «Полукровка.Тень на свету. Книга первая», страница 6

интересно, есть новизна и изюминка в сюжете. всего в меру, нет отсылок к сказкам. создатель книги и сюжета не лишон фантазии. супер.

Класс! Читала на одном дыхании. Наверное возьму вторую книгу. Конечно накладно получается , все книги прикупить. но попробую)

Легко читается, затягивает сюжет. Книга для приятного прочтения вечером. С удовольствием прочитаю продолжение, интересна развязка.

сюжет нов,о добре и зле.Читается легко и быстро. Хочется чтоб у главной героини было все хорошо.Ведб нисмотря ни на что она осталась Человеком с большой буквы

Очень интересный сюжет, захватывает с первых строк. Однозначно рекомендую к прочтению любителям фентези. Буду читать продолжение

Довольно интересное произведение, но слишком мало страниц, хотелось бы что бы автор создал продолжение книги, а желатьленьно книг

интересная книга. зачиталась. хотелось бы так же с интересом прочитать продолжения. жаль что не смогу дочитать всю книгу. спасибо за прекрасно проведённое время

Книга вобщем мне понравилась)Много захватывающих событий и интриг.Не думала что мне эта книга понравится,советую прочитать)

Очень интересная книна)Мне всё понравилось.Были захватывающие события,интрига и т.д.Вобщем советую прочитать)))Лично мне,книга зашла.

Книга не плоха, идея тоже интересная, но как-то не хватило эмоций, ни особых переживаний и тревог, ни радостей, все на одной волне

11 января 2021
978-80-7499-311-4