Отзывы на книгу «Здесь покоится Дэниел Тейт», страница 7

Книга захватила с первых страниц. Написано просто и понятно. Хочется быстрее узнать чем же закончится эта невероятная история Дениэла Тейта. Но финал, это что-то, такого я вообще не ожидала…

Сюжет захватывает буквально с первых строк и не отпускает до самого конца!!! Одна из лучших книг, что я прочла!!! Концовка впечатляет неожиданностью.

Интересный сюжет, держит в постоянном напряжении, хочется и скорее дочитать, чтобы узнать все подробности, но в то же время хочется, чтобы книга дольше не заканчивалась))

Хороший триллер, затягивает с первых страниц! Автор использует необычные приемы повествования, что мне понравилось! Развязка удивила, хотя финала хотелось немного другого)))

На удивление книга захватывает. Необычный конец. Поставила 5 -т.к. Не ожидала что молодежный роман может захватить.

Очень жаль главного героя, очень тяжело читать, когда сам знаешь как иногда не хватает родительского и семейного тепла. Поэтому надеялась на иную концовку, но увы…

Книга понравилась. Мне такой сюжет ранее не встречался. Хотя накручено много, читается с интересом до самого конца. Мне кажется интересно и даже полезно может быть для чтения молодежи.

Случайно наткнувшись на фрагмент этой книги в интернете, не смогла оторваться – пришлось приобрести и дочитать до конца. О приобретении не жалею. Интересный сюжет, неожиданная концовка. Рекомендую к прочтению.

Меня очень заинтересовал анонс этой книги, и я принялась ждать ее выхода в свет, чтобы скорее прочитать. Наконец, я это сделала, но не скажу, что мои ожидания оправдались на 100%. Может, я ожидала чего-то чуть более грандиозного и просто немного другого. Не назвала бы сюжет оригинальным и непредсказуемым, по большей части, и сюжетные повороты ожидаемы, и преступник угадывается быстро. Впечатления от книги приятные, но не более того. Перечитывать не стану.

Есть претензия к электронной версии: пропущенные или перепутанные местами слова («не» не там стоит или вообще отсутствует – в таком духе), причем не один раз, а несколько за всю книгу.

12 марта 2019
978-5-17-113068-8