Отзывы на книгу «Забвение пахнет корицей», страница 66

Хорошая уютная книга. Начало конечно нудновато, но оно стоит того. Рекомендую читать осенью Выпечка добавляет уюта, рецептики конечно вряд-ли попробую

Кто-то в предыдущих отзывах написал, что трудно дались первые страницы чтения. Я замешкалась только до третьей страницы. А дальше не могла оторваться, хотя, пожалуй, конец немного разочаровал. Показался скомканным, из-за желания автора сделать хэппи энд. Все нашлись, все счастливы, кондитерская не закроется.

Поскольку я не только сладкоежка, но и сама люблю готовить, попробую

воспользоваться приведенными в книге рецептами. Думаю, они реальны для повторения, за это отдельное спасибо автору.

И последнее, но важное для меня. Спасибо автору за бережное использованное темы холокоста.

Это отличная книга! Это книга- жизни всего мира! Никто не забыт, ни что не забыто! И пусть эту книгу прочитают те , кто хочет переписать историю. Ни чего у них не получится!

То что нужно в дождливую осень. Захватывающая чувственная книга. Начало типичной американской истории немного смущает, но события разворачиваются интересным образом.

книга очень трогательная и душераздирающая, что хочется читать страница за страницей. прочитала за два дня

история очень красивая и печальная

Книга вызывает эмоциональный отклик с первых страниц. Вместе с Мами героиней книги идёшь

из забвения к любви. Страшные страницы истории 1942 года. Фашисты во Франции уничтожают целые семьи. Оставшиеся в живых ищут своих родственников, любимых и друзей. О такой

встрече через 70 лет после трагедии автор и ведёт разговор.

Сначала книга кажется простым женским романом, только с романтической линией развития, но в итоге оказывается гораздо сложнее и многослойнее. Рекомендую к прочтению всем, кто интересуется просто историей и историей своей семьи

книга понравилась. прочитала практически за два дня. сюжет интересный и захватывает, хочется знать , что произойдёт дальше.

Книга о любви и о тех выборах, которые мы совершаем в своей жизни, о честности перед самим собой. Звучит банально, но если оглянуться назад, на прожитое, станет очевидно, что именно каждодневные выборы и приводят нас к итоговому результату.

Меня книга заставила плакать, хотя ни название, ни рецензия не предвещали такой реакции.

Люди, любите друг друга не только на словах, но и на деле!

Книгу рекомендую, душевно написано)) правда тема Холохоста достаточно тяжелая, но в контексте всей истории не выглядит уж очень острой.

26 декабря 2014
2014