Отзывы на книгу «Язык милосердия. Воспоминания медсестры», страница 4

Потрясающая книга о работе медсестер. Истории заставляют сопереживать, плакать и очень остро чувствовать то же, что автор. Уважение всем медсестрам и врачам.

Книга, которая с каждым словом проникает в сердце. Автор смог донести, обстановку и ситуации просто и интересно! Людям, которые любят истории из жизни будет интересно читать.

Весьма животрепещущая книга, однозначно стоит прочесть каждому, ведь все мы так или иначе сталкиваемся в своей жизни с работой медперсонала. Читается местами очень тяжело, и тело покрывается мурашками. Но это все– наша жизнь,это мы со всей нашей сущностью, со всем прекрасным и отвратительным, что в нас есть и это бессмысленно отрицать.

Читается просто на одном дыхании, легко, правдиво!!! Вообще очень нравятся книги из этой серии, тематики!

История девушки медсестры очень тронула душу. Все, что написано- правда, и не согласится лишь тот, кто не работал в больнице. Конечно зарубежом и в России разные подходы, условия , но не об этом сейчас . Рекомендую к прочтению тем, кто хочется по новому взглянуть на ценности жизни, кто готов чувствовать и сопереживать.

Отличная книга! Заставляет посмотреть на мир этой профессии другим взглядом. Читать легко и интересно. Советую к прочтению

Ожидала большего. Мне показалось слишком сентиментально, не увлекло. Много описания больницы, ее посетителей, ее помещений и т.п. но я полностью книгу не осилила, может в конце поинтереснее, не знаю.

Тяжёлая книга. Без катарсиса. Хаотичный рассказ о становлении автора как медсестры, сдобренный статистикой, научными фактами и грустными историями пациентов. Смерть…Смерть. Смерть! Мы все умрем. И весь ужас последних дней нам скрасить могут лишь медсестры…

08 мая 2019
978-5-389-16664-6