Отзывы на книгу «Создана для любви»

роман понравился. хотя очень много событий, сюжет можно было разложить на 2 романа. не может столько проблем свалиться на одних людей. но в целом было не скучно, динамично, в середине книге даже думала что ещё автор может придумать)) глубоких эмоций роман не вызвал, но понравился

Потрясающе!

Книга очень понравилась! Столько всего пришлось пережить героям

искренне радовалась счастливому концу!

Интересный сюжет, яркие герои, можно снимать маленький сериальчик)

Очень понравилось

Прочитала на одном дыхании. Не возможно было надолго оторваться от книги, все время думала, что же дальше случится с героями, как они выпутаются из той или иной ситуации. Как поклонница приключенческих романов Дюма-старшего нашла этот роман очень захватывающим, перекликающимся с Черным Тюльпаном и немного с графом Монте-Кристо.

Очень затянуто

Сначала вроде было неплохо, но потом все превратилось в абсолютно неправдоподобную нудятину.

слишком замудрено

книга наскучила уже на третьей главе, но заставила себя дочитать… слишком замудреный сюжет.. страниц самого, а впечатлений очень мало…

отвратительный роман

наверно хуже романа не приходилось читать…Всё понамешано, у героев странные неразумные поступки. Первые страниц 50 еще читабельно,но потом полный бред....

Не понравилось!

Не стала дочитывать.Полный бред.

Героиня спала с молнии и тем же мужчиной,и не понимала этого.Как!!??!!можно быть такой наивной или глупой,не знаю.События происходят стремительно,что можно было из 1 книги написать 3.

Конец мне стал не интересен,поэтому не дочитала.

столько секса в книге!!! описание при чем одно и тоже. любовный треугольник создали .

Лис был понятно кто изначально. столько всего пережили персонажи. хеппи энд. наивные моменты тоже были в книге

Любовный роман с элементами эротики. Немного сказочный, но не избитый сюжет. Похищение, страсть, ненависть, переходящая в любовь. И все это на фоне тайны Адама (главный герой) и Алексы (главная героиня). Романтическая история, но мне неожиданно понравилась. Ставлю пять.

02 августа 2016
2014
2004
978-966-14-8107-6, 978-966-14-7649-2, 978-5-9910-2997-1, 978-966-14-8111-3, 978-966-14-8110-6, 978-966-14-8109-0, 978-966-14-8108-3