Отзывы на книгу «Две жизни. Часть 4»

книга, которая произвела для меня эффект замедленной бомбы! все четыре части книги на одном дыхании были прочитаны, но через какое-то время я начал понимать, что многие поступки в жизни стал оценивать именно с философии автора. это «художественная книга по самореализации и мотивации»!

Лучшее, что я читала в своей жизни. Учение Любви, Мудрости, Самообладания, Терпения, Веры. Буду перечитывать все четыре тома. В романе столько слоев, что с первого раза невозможно прочувствовать и впитать все посылы Автора

Самое лучшее, что может произойти в жизни человека. Обрести знания, понимание , как устроена эта Вселенная. По каким законам она живет, как изменить свой внутренний мир, что бы двигаться в жизненном потоке Вселенной. Очень благодарна этой книге, она действительно несет в простой и доступной читателю форме жизненные истины.

Книга очень понравилась. порой в жизни случаются трудные ситуации и сразу же прибегаешь к этой книге. Книга учит взаимоотношению с людьми. как с хорошими, так и с плохими.

Книга, которая наполняет смыслом настолько глубоким, что я буду перечитывать её отрывки еще не раз. Она расширяет сознание и соврешенствует вас постепенно по мере эволюции и духовного роста главного героя, отвечая на все вопросы тех, кто ищет «смысла жизни». Лучшее духовно-эзотерического произведение, которое я читала. Этот роман можно назвать «духовным путеводителем».

Прочитала все части очень быстро. Книга вызывает привыкание :) эта светлая частичка, к которой тянешся, когда хочется чего-то светлого, душевного-всегда читаю её. Всё написано простым языком, но с такой любовью, что невольно переносишь всю мудрость в свою реальную жизнь. Не зря эту книгу называют исцеляющей или книгой ангелов, советую прочитать её каждому человеку

Первые 3 книги проглотила на одном дыхании. 4я оказалась более сложной и читалась по мере готовности. Каждый раз какие-то строки оказывались созвучны текущим ситуациям в жизни. Несомненно стоит прочитать всем, кому интересен путь духовного развития

Прекрасная, удивительная и мудрая книга! Помогает осознать свою жизнь и поступки, понять свои ошибки и даёт вдохновение! Благодарю! Это то, что мне было очень нужно в данный момент моей жизни! Очень рекомендую каждому прочитать всю серию книг! Всем Любви, Света и Радости!

Прочитала все 4 части. Читала не быстро, обдумывая, с перерывами между частями. Очень понравилось, рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Книга на все времена. Её можно читать много раз, находя ответы на вечные вопросы и укрепляясь в духовных и нравственных устремлениях.

443853483,

20 ноября 2018