Отзывы на книгу «Сердце Дракона. Книга 11»

Проглотила книгу за 2 дня. Отходила от нее почти неделю. Безумно понравился слог и описания. Читается книга легко, как уже говорили многие, на одном дыхании. Прекрасно написана, воодушевляет, читаешь взахлёб!

Наверное самая захватывающая серия которую я читал за последние годы . Автору больше спасибо!!Очень нравиться Гг который добивается потом и кровью всего сам теряя друзей но продолжая свой путь к цели.

Супер!Честно супер!Жалко что вроде 490 страниц, а как будто 20, не успеваешь понять что к чему, а уже прочитал.Что ещё могу в принципе сказать…мне интересно а сколько автор придумывал события этой книги?

Придумать про СПОЙЛЕР: Дальше споллер клан Кесалия,то что Хаджар уничтожит лунную секту.

Слишком много воды и тем более той, которая повторяется слово в слово. В результате произведение потеряло в красоте. Но в общем мне понравилось.

Класс! Из 11 тыс. страниц (скачала сразу все, что смогла найти) прочитано пока меньше трети, очень нравится. Зашло сразу. Читаю по половине ночи и отрываюсь с сожалением :) Есть описание мира, вменяемый герой, которому сопереживаешь, другие персонажи- тоже каждый со своей изюминкой. Отлично.

Мне жаль, что книга ТАААААК быстро закончилась.Мне интересно, а что будет потом ? Я бы, честно, не смог придумать продолжение. Но попробую… или нет… но в любом случае автор продолжит за меня!

10 декабря 2020
ИДДК