Отзывы на книгу «Посмотри на меня. В плену у зверя»

Перед прочтением рекомендую обратить внимание на аннотацию, теги и жанры, они весьма точно отражают содержание❤ Сюжет не типичен для историй об истинных парах❤

Книга мне понравилась. Написана необычно. Жаль, что тут не выкладывают продолжение. На других ресурсах не удобно читать.

Очень рада, что Вам понравилась эта история, продолжение обязательно появится здесь в ближайшее время) Благодарю Вас за комментарий❤

Очень понравилась книга! Как глоток свежего воздуха просто, а то все остальные истории про оборотней на одно лицо. Тут же герой настоящий, как-то сразу в него верится: лес, землянка, звериные инстинкты, и героиня умничка, такая живая, естественная, но адекватная без лишней смелости или скромности, вместе с ней испытываешь и страх и радость. А в том, что оборотень почти всю книгу находится в полутрансформации, наоборот видится какая-то своеобразность истории. Прочитала на одном дыхании, очень жду вторую часть! Хочется узнать наконец героя и с другой стороны. Спасибо!

Благодарю Вас за такой развёрнутый отзыв, вторая часть пока размещена на другом ресурсе, но появится здесь уже совсем скоро ❤

очень понравилась вся серия книг. пятую оттягиваю начать читать, так не хочется прощаться с героями. читается очень легко, не остановиться.

читая про Мию, порой думала «Боже, женщина, что ты делаешь», да я ни за что так не сделала бы так ради какого-то там мужика. но всё же как оказалось всё её действия привели к ХЭ)

Мия такая, да) А читать пятую часть можно смело, скоро тут появится ещё одна книга с этими же героями, что-то вроде бонуса, а потом ещё точно увидим их в циклах (Не)пара для волка и Луна для двоих ;) Очень рада, что Вам понравилось ❤❤❤

очень интересно было читать. совершенно новый, не заезженый стиль. более близкий к реальности. Без рюшечек и ванильности. терпению гг можно позавидовать. не могла дождаться когда же он с ней заговорит?) автору спасибочки за книгу!

Вам большое спасибо за отзыв ♡

Не ожидала особо ничего, скажу честно, была настроена скептически))) но мне правда очень понравилось то, что я читала, спасибо автору!

Благодарю Вас за отзыв ♡

Долго не могла приступить к чтению этой книги, особенно когда прочитала, что планируется продолжение. Но кто бы мог подумать, что это цеееелый огромный цикл должен получиться. А теперь прочитала все 5 книг и мне мало! Возможно несколько необычно описаны зарождения чувств героев, но читать очень интересно!

талан у автора определённо есть и большой по сути описываю ОДНУ ситуацию, совсем небыло ощущения скуки. море эмоций и интереса, что будет дальше..... и конечно я пошла читать продолжение. спасибо автору за эмоциональную бурь в моей душе. кто любит испытывать ЛЮБОВЬ и познание любви вместе с гг-ми однозначно читайте эту книгу. а и да, это первое мое знакомство с автором.

Невероятно приятно читать такие отзывы, очень рада, что Вам понравилось❤

Потрясающая книга! Рекомендую, с оговоркой что в начале жесть и нужно много валерьянки)

Описание бомба, сюжет супер, слог автора приятный, книга отзывается очень эмоционально. Радует что автор рассуждает вместе с героиней и не в виде розовых соплей и связи,а в полное рационально и здраво. Прочитала на одном дыхании, естественно продолжу читать историю во второй книге))

автору большое спасибо, вся серия очень яркая и необычная!

очень понравилась,интересный и необычный сюжет,читаешь на одном дыхании, обязательно буду ждать продолжения,автору спасибо

06 апреля 2022