18+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

18+

Дыши со мной. В плену у зверя

текст
4,0
3 оценки

О книге

Я нашёл её в клетках для подопытных лаборатории своего отца. И это изменило всю мою жизнь. Потеряв надежду построить нормальную семью и получить наследников, я обрёл новый смысл – стереть с лица земли каждого, кто приложил руку к тому, чтобы сломать её. Мою маленькую пару…Хотя в этом была и моя вина тоже.Герои на момент данных событий являются совершеннолетними. Книга содержит описание сцен жестокости, но ХЭ обязателен.Третья книга серии "В плену у зверя". Главные герои предыдущих двух книг встречаются здесь как второстепенные, но историю можно читать отдельно.Содержит нецензурную брань.

книга первая, есть вторая. как автор описывает эмоции мне нравятся. но к концу книги Элисс хочется прибить и конечно я верю, что ее поведение обосновано, и герой тоже слишком терпим к ней.... но бесит же.

От всей души благодарю Вас за отзыв, вторая часть истории появится здесь сразу же после завершения, она пока в процессе) Отношение к героине вполне понимаю, но это обосновано тем, что мы видим ситуацию только со стороны героя и невольно больше сочувствуем именно ему, возможно, когда узнаем мысли героини, что-то изменится♡

перед прочтением истории Элиссы и Эрнарда прочитала пару плохих отзывов про главную героиню и подумала, что ж такого то она там делает?)

но у меня не возникло таких мыслей совсем. хоть и не пережила ничего подобного даже близко, но почему то смогла понять её поступки. да, глупые, да, порой не логичные. но как нам судить о её поступках не пережив то же что и она. как хорошо что Эрнард нашёл способ чтобы их история закончилась таки ХЭ) жаль только среди нас, простых смертных, такое не провернуть

Большое спасибо Вам за отзыв, рада, что история пришлась по душе❤❤❤

Книга интересная, заставляет задуматься о поступках и мотивациях к ним. О терпении и желании ПОНЯТЬ свою «пару», не навредить и сломать, подстроить « под себя», а именно научить быть «живой» и счастливой!!! Сколько нежности и любви в «получеловеке», нам бы поучиться у таких « зверей»!

Это точно) Рада, что Вам понравилось❤

Ух! Просто мурашки по коже, столько эмоций и переживаний! Прочитала за сутки книгу! Захватывающе, сюжет не отпускает, хочется глотать строчку за строчкой, страницу за страницей – никак не напиться. Хочется скорее прочесть продолжение. Спасибо автору. ♥

Вам большое спасибо за отзыв, для меня очень важна обратная связь♡

Согласна с отзывом про героиню! Было желание прибить где-то в середине книги, а вот Эрнарда прямо вот жалко! хотя при всем при этом прочла обе книги не отрываясь. Продолжение, кстати, тоже начала читать, но оно так не кстати не дописано еще:(((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я нашёл её в клетках для подопытных лаборатории своего отца. И это изменило всю мою жизнь. Потеряв надежду построить нормальную семью и получить наследников, я обрёл новый смысл – стереть с лица земли каждого, кто приложил руку к тому, чтобы сломать её. Мою маленькую пару…

Хотя в этом была и моя вина тоже.

Герои на момент данных событий являются совершеннолетними. Книга содержит описание сцен жестокости, но ХЭ обязателен.

Третья книга серии "В плену у зверя". Главные герои предыдущих двух книг встречаются здесь как второстепенные, но историю можно читать отдельно.

Содержит нецензурную брань.

Книга Киры Райт «Дыши со мной. В плену у зверя» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip