Отзывы на книгу «Покажи мне звёзды», страница 4

Хорошая книга. Теплая, уютная и красивая атмосфера. Без суеты, без шквала страстей романтичная история. Очень импонирует мне главная героиня. А вот Кьер остался для меня «темной лошадкой». Хотелось бы

увидеть от него побольше эмоций.

Прочитав первые несколько страниц, я подумывала бросить чтение этой книги. Не цепляло. Но потом я решила попробовать дочитать до переезда главной героини в Ирландию. И правильно сделала! Не могу сказать, что книга затягивает так, что невозможно оторваться, нет. Но времяпрепровождение обеспечивает весьма приятное. В общем и целом, книга мне понравилась. Немного скомканный конец: первый месяц или полтора (по книге не до конца понятно) занимают 95 % повествования, все очень подробно, далее все описывается очень быстро из разряда «дальнейшие несколько дней я делала то-то и то-то», пожалуй одну звезду сниму именно за это. Но почитать, развлечься однозначно стоит.

П.С. В книги есть несколько очень заметных опечаток, но похоже, что этим в последнее время грешат очень многие издания.

Я так долго ждала эту книгу, описание просто потрясающее, надеюсь книга оправдает ожидания!!! Одинокий остров на севере Ирландии, скалы, шум прибоя и белый маяк…

Дочитала до середины. Ну не интересно, нудно, не знаю смогу ли дочитать. Нет страсти, главная героиня интересная, но как то все сухо.

25 ноября 2020
978-5-04-112634-6

Первая книга в серии "Там, где сбываются мечты. Романтическая трилогия"
Все книги серии