18+
текст

Объем 310 страниц

2019 год

18+

Спаси меня от холода ночи

текст
4,2
220 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Мягкий шум прибоя, соленый морской воздух и плеск набегающих волн – лучшее средство от страха и тяжелых воспоминаний. Особенно, когда нужно развеять тревогу и унять отчаяние в истерзанной душе. Сиенна знает об этом не понаслышке. Год назад ей пришлось сбежать из дома из-за жестокости отца, чтобы начать жизнь с чистого листа. Здесь, в Каслданнсе, небольшой уютной деревушке на севере Ирландии, ей удалось обрести долгожданное спокойствие. Пока в ее мир не ворвался Нилл, жгучий брюнет с завораживающими татуировками, чье появление разбередило ее раны… и против воли пленило ее сердце. Готова ли Сиенна открыться ему? Сможет ли сломать иллюзорные стены, чтобы встретиться лицом к лицу со своей болью? И поверить в то, что настоящая любовь рядом – стоит лишь сделать шаг ей навстречу.

Вторая книга в серии "Там, где сбываются мечты. Романтическая трилогия"
Все книги серии

Вторая книга серии понравилась гораздо меньше, чем первая. Главная героиня жутко бесила своим поведением, особенно в конце. В чувства верилось с трудом, да и романтическая линия здесь далеко не на первом месте.

Необыкновенно проникновенная книга! Полностью отвечает заглавию! История спокойной и уверенной страсти! Какая-то жизненная! Рекомендую!

Вторая книга серии понравилась гораздо меньше, чем первая. Главная героиня жутко бесила своим поведением, особенно в конце. В чувства верилось с трудом, да и романтическая линия здесь далеко не на первом месте.

Замечательное произведение, очень жизненно! Описания природы впечатляют, грустно и одновременно приятно читать такое произведение, особенно нового автора, который теперь будет в списке любимых!!! Рекомендую! Не пожалеете!

Kassiopeya76

Насилие в семье — это всегда страшно, особенно, когда страдают дети, как в физическом, так и в психологическом плане. Ггероине Сиенне удалось вырваться из ада, но в нем осталась младшая сестренка и мать, которая постоянно находит оправдания своему мужу. Мало того, что она терпит сама, так еще и заставляет страдать своих детей. Мне трудно принять это сердцем, хотя головой я понимаю, что психика жертвы насилия, особенно с таким стажем, трансформирована и не может воспринимать то, что с ней происходит адекватно. Сиенне с потерями и ранами на сердце удалось сбежать из дома и устроиться на работу, где она завела друзей. Вот только она больше не доверяет мужчинам. Пока у нее не появился новый работодатель со своей маленькой дочерью, недавно потерявшей мать.

История получилась неплохой, но она меня не сильно зацепила. Казалось бы, тут есть семейная драма и автор заставляет переживать за Сиенну и ее сестру, да и то, как трогательно дочка Нила ищет материнской любви и ласки не может не тронуть, но... мне не чего-то не хватило. Вернее сказать, мне показалось, что автор слишком накрутила тут всего. Если бы она оставила только линию абьюзных отношений в семье Сиенны или сконцентрировалась на выстраивании отношений героев, то история не была бы перегружена, а так... все слишком быстро, не проработана ни одна сюжетная линия до конца, в том числе и отношения Сиенны и Нила. Как-то слишком быстро они влюбились друг в друга. Но это все мое большое ИМХО. В целом, для своего жанра очень даже хорошо и мне понравилось, но первый роман был все же лучше. Оценка 4

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мягкий шум прибоя, соленый морской воздух и плеск набегающих волн – лучшее средство от страха и тяжелых воспоминаний. Особенно, когда нужно развеять тревогу и унять отчаяние в истерзанной душе. Сиенна знает об этом не понаслышке. Год назад ей пришлось сбежать из дома из-за жестокости отца, чтобы начать жизнь с чистого листа. Здесь, в Каслданнсе, небольшой уютной деревушке на севере Ирландии, ей удалось обрести долгожданное спокойствие. Пока в ее мир не ворвался Нилл, жгучий брюнет с завораживающими татуировками, чье появление разбередило ее раны… и против воли пленило ее сердце.

Готова ли Сиенна открыться ему? Сможет ли сломать иллюзорные стены, чтобы встретиться лицом к лицу со своей болью? И поверить в то, что настоящая любовь рядом – стоит лишь сделать шаг ей навстречу.

Книга Киры Мон «Спаси меня от холода ночи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-112635-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip