16+
текст

Объем 402 страницы

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Тысяча ударов сердца

Тысяча ударов сердца

текст
3,8
80 оценок
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Страшные тайны скрываются за роскошным фасадом замка Меккона. Славный король обезумел после исчезновения супруги. Принц не спешит вступить в брак ради укрепления позиций королевства. Единственный луч света – принцесса Анника, она мечтает о благе для своего народа… и о большой любви. Но отец решает выдать ее за черствого, надменного вельможу, и Анника – сильная, волевая и рассудительная – вынуждена подчиниться. Еще хуже обстоят дела в ветхом замке Возино, где власть захватил спесивый тиран. Самый безжалостный воин его армии, единственный, кто способен избавить свой народ от гнета тирании, одержим лишь одной мыслью – завоевать королевство, где правит отец Анники, и захватить замок. Рожденные заклятыми врагами, Анника и Леннокс еще не подозревают, сколь роковым образом переплетены их судьбы. Впервые на русском!

Не осилила к сожалению, середину пролистала а затем и совсем бросила. Диалоги примитивные, сюжет не цепляет.Банальное бульварное чтиво, на один раз

Встречала солидное количество положительных отзывов о книгах этого автора, но на серию никак не решалась, а тут, рекомендация сайта, новинка! Впечатления о книге создаются приятные. Немного расстраивает, что герои достаточно быстро из врагов превратились во влюблённую парочку, ну и развитие событий здесь достаточно спокойное. Данная книга заставляет подумать, оставляет приятные впечатления и заслуживает того, чтобы быть прочитанной!

Интересно будет познакомиться с другими работами автора.

Прочитайте предыдущий отзыв, после первых 20% книги, я с легким сердцем, просто пролистала вперед, читая отдельные абзацы, и только конец прочла внимательно. Не стала терять время, потому что уже понимала, что мне становится скучновато

рекомендую к прочтению! Автору благодарность за сюжет, творческих успехов. Прощение это жизнь и процветание -урок всем поколениям

Автор виртуозно создает уникальный мир, где каждая страничка наполнена глубокими мыслями и красочными образами. Сюжет, переплетающийся с историей главной героини, развивается мастерски, раскрывая сложные темы любви, потерь и самопознания.


Главная героиня книги становится настоящим катализатором для читателя, погружая его в мир внутренних борьб и тонких переживаний. Отношения, изображенные в книге, настолько реалистичны, что создается ощущение, будто читатель сам проживает каждую эмоцию вместе с персонажами.


"Тысяча ударов сердца" — это не просто роман, а глубокая и трогательная история о том, как любовь, стойкость и мудрость могут помочь пройти через самые трудные испытания. Эта книга оставляет в душе читателя что-то важное и неописуемо ценное — особенный налет надежды и понимание смысла жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Страшные тайны скрываются за роскошным фасадом замка Меккона. Славный король обезумел после исчезновения супруги. Принц не спешит вступить в брак ради укрепления позиций королевства. Единственный луч света – принцесса Анника, она мечтает о благе для своего народа… и о большой любви. Но отец решает выдать ее за черствого, надменного вельможу, и Анника – сильная, волевая и рассудительная – вынуждена подчиниться.

Еще хуже обстоят дела в ветхом замке Возино, где власть захватил спесивый тиран. Самый безжалостный воин его армии, единственный, кто способен избавить свой народ от гнета тирании, одержим лишь одной мыслью – завоевать королевство, где правит отец Анники, и захватить замок.

Рожденные заклятыми врагами, Анника и Леннокс еще не подозревают, сколь роковым образом переплетены их судьбы.

Впервые на русском!

Книга Киры Касс «Тысяча ударов сердца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
402 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-23592-2
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip