6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2016 год

6+

Другие версии

1 книга
Снумрики. Другая сторона пуговицы

Снумрики. Другая сторона пуговицы

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Снумрики – это маленькие существа, живущие на Великой Пуговице, которые, как никто другой, разбираются в ниточках и дырочках.В их мире царят равновесие и справедливость.Но хрупкому счастью вот-вот придёт конец! Совсем рядом притаился опасный злодей Кое-кто-с и уже придумал новый коварный план! Отважный снумрик Чуха готовится стать рыцарем, но неожиданно его место занимает самозванец. Чтобы вернуть всё на свои места, Чухе предстоит совершить путешествие на другую сторону Пуговицы, спасти короля и разоблачить злодея.

классная книга очень понравилась рекомендую купить покупала ребенку 9 лет очень понравилась недостатков не обнаружила !!!

книгу купили ребенку сначала из-за названия-смешного,ребенок начал читать и не мог оторваться.Веселая,интересная,мместами загадочная история.

Нормально впрочем нормально интересная история впрочем интересная там и картинки тоже есть яркие цвета оттенки яркие впечатления нормальные

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Снумрики – это маленькие существа, живущие на Великой Пуговице, которые, как никто другой, разбираются в ниточках и дырочках.

В их мире царят равновесие и справедливость.

Но хрупкому счастью вот-вот придёт конец! Совсем рядом притаился опасный злодей Кое-кто-с и уже придумал новый коварный план! Отважный снумрик Чуха готовится стать рыцарем, но неожиданно его место занимает самозванец. Чтобы вернуть всё на свои места, Чухе предстоит совершить путешествие на другую сторону Пуговицы, спасти короля и разоблачить злодея.

Книга Кати Матюшкиной «Снумрики. Другая сторона пуговицы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-097775-8
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf