16+
текст
PDF

Объем 164 страницы

2018 год

16+

Всё еще шучу. Творчество, комиксы и размышления Кассандры Калин

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Умение Кассандры Калин зарисовывать весёлые моменты повседневной жизни принесло ей всемирный успех и огромное количество подписчиков по всему миру.В этой книге вы не только найдёте коллекцию её самых любимых комиксов и иллюстраций, но и получите уникальную возможность заглянуть за кулисы: как от порчи родительской мебели художница перешла к зарисовкам той самой девушки – с непослушными волосами и большими надеждами, – которая продолжает набирать популярность по сей день.«Все ещё шучу» – отличный источник вдохновения для любого начинающего художника комиксов и просто весёлая книга для всех, кто любит и ценит юмор во всех его проявлениях.

Совсем простенький комикс о творчестве и немного о жизни, пролистала за пол часа, пару раз улыбнулась. Мило, но не более того.

А мне понравился комикс. Лёгкий и простой, о жизни. Есть пару советов по рисованию. Может стать полезным для тех, кто задумывается о том, чтобы начать рисовать комиксы

reader-9293899

Понравилось всё. Есть над чем посмеяться и где узнать себя, и это очень круто! Книга и вправду жизненная, будет интересно возвращаться к ней через годы и сравнивать, что изменилось в твоей жизни с прошлого её прочтения.

У художницы комиксы для девочек: про волосы на голове, на теле, про лишний вес, про ПМС, про тягу к сладкому. Какие-то смешные, какие-то не очень и все однотипные. Но нарисованы хорошо.

Также в книге есть краткая биография художницы и описание процесса работы, где берет идеи, как рисует и т. д.

Старые комиксы, которые она рисовала лет десять назад – ужасны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Умение Кассандры Калин зарисовывать весёлые моменты повседневной жизни принесло ей всемирный успех и огромное количество подписчиков по всему миру.

В этой книге вы не только найдёте коллекцию её самых любимых комиксов и иллюстраций, но и получите уникальную возможность заглянуть за кулисы: как от порчи родительской мебели художница перешла к зарисовкам той самой девушки – с непослушными волосами и большими надеждами, – которая продолжает набирать популярность по сей день.

«Все ещё шучу» – отличный источник вдохновения для любого начинающего художника комиксов и просто весёлая книга для всех, кто любит и ценит юмор во всех его проявлениях.

Книга Кассандры Калина «Всё еще шучу. Творчество, комиксы и размышления Кассандры Калин» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
164 стр.
ISBN:
978-5-17-134674-4
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
164
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf