Отзывы на книгу «Бабушка для внука, бабушка про внука»

Потрясающие сказки поражающие воображение как детей, так и взрослых. Это волшебные сказки не имеющие аналогов, написанные талантливым автором!

Отличная книга. Очень советую всем, кто потерялся во многообразии детской литературы. Единственный минус – после нее дети не хотят слушать другие сказки.

Добрые волшебные сказки которая моя 4.5 летняя дочь слушает с восторгом и просит перечитать вновь и вновь! Ждёмс нетерпением продолжения историй о чудесных мальчиках!

Добрые, волшебные, наполненные любовью сказки не оставят равнодушными детей и родителей! Моей 4.5 дочке очень понравились истории, мы их периодически читаем и обсуждаем, и ждём продолжения!

Книга очень интересная и дети с нетерпением ждали когда прослушают очередную фантастическую историю. Давно не читали такие захватывающие истории описываемые бабушкой для своего любимого внука. Книга полна добра и надо больше выпускать таких книг. Спасибо автору за замечательное произведение

Сказки замечательные и дети слушая их окунаются в сказочный мир в котором много добра и приключений. Хорошо,что есть такие бабушки,которые украшают мир детей. Спасибо Автору за замечательные произведения

Детские сказки Каролины Якубович написаны в той старой патриархальной, может быть, несколько архаичной стилистике рассказов для детей, идущих из середины XIX века. В наши дни такое тоже возможно, это всего лишь вопрос выбора.

В них соединяется и бабушкина любовь к внукам, и желание научить их доброте, и попытка внести в них элементы познания мира.

Умные, добрые, поучительные сказки! Живые и волшебные, переносят нас в сказочный мир добра, учат и вдохновляют. Дети будут читать их своим детям, когда вырастут. Рекомендую.

Аудиокнига очень хорошая. Детки слушают сказки с большим интересом и требуют еще и еще послушать включите. Взрослым тоже очень интересно слушать. Большое спасибо автору. Обязательно буду рекомендовать купить своим знакомым

Как хорошо, что есть Бабушки, которые пишут для внуков и про внуков!

И внуки ,вдохновляющие Бабушек!

Спасибо автору за чудесные,увлекательные и очень добрые сказки!

99,90 ₽