18+
текст

Объем 60 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Деда Мороза вызывали?

Деда Мороза вызывали?

текст
5,0
1 оценка
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оставшись одна в канун Нового года, Карина отчаянно скучает. Хочется волшебства, атмосферы праздника, а рядом никого. И вдруг ей приходит в голову мысль позвонить в службу вызова Деда Мороза.Могла ли знать героиня, что предстоящая ей встреча сулит новые, неожиданные повороты, которые перевернут её жизнь с ног на голову?

Не плохой новогодний рассказ!!! Понравился!!! Спасибо!!! Отдохнула душой!!! Хорошие главные герои, не испорченные… Успехов Вам в вашей работе…

Это не мой любимый жанр, но история захватила. Новогодних и любовных историй написано много, но здесь мне понравились герои, чистота их душ и помыслов. Я был по-настоящему растроган. Еще хочу отметить хороший авторский стиль.

Скомкано. Сыро. Нет погружения в мир героев. Больше похоже на пробу пера, либо юный возраст автора, так как отсутствие опыта чувствуется на протяжении книги.

Сама идея мне импонирует. Но автор не привлёк. Не закончила читать, неинтересно, другие работы тоже читать не буду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оставшись одна в канун Нового года, Карина отчаянно скучает. Хочется волшебства, атмосферы праздника, а рядом никого. И вдруг ей приходит в голову мысль позвонить в службу вызова Деда Мороза.

Могла ли знать героиня, что предстоящая ей встреча сулит новые, неожиданные повороты, которые перевернут её жизнь с ног на голову?

Книга Каролины Шторм «Деда Мороза вызывали?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip