18+
текст

Объем 160 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Три жизни Снегурочки

Три жизни Снегурочки

текст
5,0
2 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он - из сильных мира сего, имеющий власть и способный заткнуть за пояс любого.Она - обычная актриса провинциального театра.Он привык добиваться своего, не останавливаясь ни перед чем.Она привыкла во всём полагаться только на себя.Они оба одиноки. И только судьба способна свести их вместе.Днём - Снегурочка на детском празднике, ночью - Чёрная королева на уличном подиуме. Она сумела вскружить ему голову, и он готов купить её за любые деньги.Но сколько стоит настоящая любовь актрисы? И как быть с сердцем, которое в этой сделке не участвует?Содержит нецензурную брань.

Как всегда у Каролины - чувственно, нежно, страстно, волнительно... Переживаешь за героев на каждой странице, а в итоге остаёшься с желанием, чтобы история не кончалась. Утешает только то, что автор пишет достаточно быстро и можно переключиться на другую её книгу.

Не смогла пройти мимо такой обложки. Завораживает. Да и внутри оказалось весьма уютно, горячо и эмоционально. Остается лишь догадываться, что дальше будет настоящая буря эмоций ))

Мне понравились герои и их история любви. Хочется ещё написанных романов в таком стили от этого автора! Читайте и не пожалеете! Безумно красивая история о любви. В общем за героиню можно порадоваться и чуток позавидовать.

Сначала не могу обойти стороной великолепную обложку! Это что-то волшебное, неземное и чарующее! Такая зефирная нежность!

А начнёшь читать и не оторваться! Хочется с головой погрузиться в интригу. Разгадать тайну закрученную автором.

Роман потрясающий. В современной литературе так сложно найти хорошую книгу. Язык новых авторов порой похож на трёп на лавке со сплетницами, эта же книга погружает в восхитительный круговорот событий. Текст читается так легко, будто смотришь интересное кино. Жду с нетерпение завершения романа, чтобы вполне насладиться эстетическим удовольствием.

Спасибо автору! Книга интересная, героиня адекватная. Визуализации бы немного, чтобы сравнить с тем, что получилось у меня в мыслях при чтении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он - из сильных мира сего, имеющий власть и способный заткнуть за пояс любого.

Она - обычная актриса провинциального театра.

Он привык добиваться своего, не останавливаясь ни перед чем.

Она привыкла во всём полагаться только на себя.

Они оба одиноки. И только судьба способна свести их вместе.

Днём - Снегурочка на детском празднике, ночью - Чёрная королева на уличном подиуме. Она сумела вскружить ему голову, и он готов купить её за любые деньги.

Но сколько стоит настоящая любовь актрисы? И как быть с сердцем, которое в этой сделке не участвует?

Содержит нецензурную брань.

Книга Каролины Шторм «Три жизни Снегурочки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip