Отзывы на книгу «Наш малыш соединит нас», страница 3

OlgaSamorukova

Героиня - альбинос кажется такой забитой, испуганной, без права на свои мечты. И он… готовый исполнить ее мечты, пойти всем на перекор и быть с ней. Но страшная правда не даёт им быть вместе, портит жизнь им обоим и окружающим. А все ошибки старшего поколения… горе одно на двоих объединяет, все тайны выходят наружу и, наконец-то, они могут быть вместе и могут быть счастливы.

Спасибо марафону #читунка за книгу

Если чесно этот роман, как и все остальные максимум 16+. Большая просьба ставьте возрасное ограничение правильно. Есть люди которые покупают романы со страстью, чтобы проживать ваши жизнь целиком, что бы постельные сцены о вызывали огонь

Было очень страшно узнать, что же за пределами очередной главы. Тут надо читать «между строк» Как обычно – нет слов. Мои восхищения!

Отличная книга. Логика тоже очень хорошая. Необычный, оригинальный сюжет. Согласна со всеми положительными отзывами. Очень рекомендую. С меня лайк.

Хорошо написано и главное грамотно.Главное нет растянутого сюжета на несколько книг о детстве.)Сюжет не нов,но чтение приносит удовольствие,и желание читать дальше.Успехов автор!

Очень хорошо и складно написано , спасибо , читать интересно , а это главное ) Буду ждать продолжения, надеюсь что не разочеруюсь

Захватывающая книга. Лёгкий, замечательный слог, интересный сюжет. Колоритные персонажи. С удовольствием ставлю этой книге зачёт

Супер история. Сюжет очень интересный и небанальный. Все части пролители на одном дыхании. Одна из лучших книг автора. Всем советую.

Спасибо за Книгу!, она мне очень понравились, читается легко.... с нетерпением жду новых книг! Желаю творческих успехов и вдохновения…

21 мая 2022

4,8