Отзывы на книгу «Когда я падаю во сне», страница 7

Супер-книга, Потрясающая история, впрочем ничего другого я и не ожидала. Всё книги автора неизменно оставляют светлый след в душе, заставляют подумать об истинных жизненных ценностях. Очень нравится слог и стиль, спасибо за книгу, очень советую к прочтению. Недостаток только один-совершенно невозможно оторваться.

Как всегда у Карен Уайт: интересно. Однако прочитав уже не одну ее книгу, начинаешь примерно предсказывать дальнейшее развитие интриги… Это, конечно, немного расстраивает, однако совершенно не портит впечатления от книги. И да, Ларкин временами ведет себя так, как будто она лет на 10 младше, нежели есть на самом деле. Хотя возможно, что это и правда некий сюжетный прием.

Иногда люблю такое почитать – лёгкий текст, людские судьбы, любовь, дружба, отношения родителей и детей, душевные переживания и пощипывание глаз. Ничего особенного, но в качестве досугового женского романа подойдёт.

как всегда увлекательная история от которой невозможно оторваться. Книги Карен Уайт очень легко отличить от других авторов, свой стиль. Да, во всех книгах он похож, но тем не менее каждая книга это еще одна история любви, дружбы, верности, которая затягивает. книга оставляет после себя приятное послевкусие, хочется еще и еще… Ждем новых героев и сюжетов

Хорошая книга заставляет о многом задуматься. Очень люблю эту писательницу. После прочтения книги есть о чем поразмышлять.Советую ее почитать.

29 января 2020
978-5-04-103177-0