Отзывы на книгу «Когда я падаю во сне», страница 6

Начинала знакомство с этим автором именно с этой книги. Думала,что обыкновенный любовный роман. Оказалась ,что все не так. История, переплетение времен и судеб, загадки,которые очень хочется разгадать вместе с героинями. Под автора теперь просто отдыхаю. Перечитала практически все. И, отдельно спасибо – переводчику! рекомендую этот роман, однозначно!

Отличная книга, лёгкая, интересный сюжет, не сильно закручен, но интрига все же есть. Единственное я бы изменила название. Приятно читать.

С удовольствием прочла книгу, как и все книги этого автора, представленные на литрес. Рекомендую. С нетерпением жду новинок. Легкая книга, но довольно интересный сюжет.

Книга очень понравилась. Люблю книги этого автора.Много тайн, много романтики, много любви. Очень нравится переплетение прошлого и настоящего.

Потрясающе как и все книги этой писательницы!Книга держит в напряжении до конца,а потом оставляет приятное послевкусие. Очень рекомендую всем!!!!!

обожаю книги про семейные тайны, скрытые во времени. Истории городов, домов, людей, поиск себя, поиск ответов на вопросы. Лёгкая книга, быстро и легко читается, как и другие книги автора.

Давно не попадалась книга, которую хотелось бы дочитать до конца. Душевно, жизненно,заставляет задуматься....С удовольствием прочла и теперь попробую и другие книги этого автора, надеюсь не разочароваться

Книга в стиле Уайт, как всегда великолепная. Но на этот раз тут больше драмы и детективных загадок, которые очень освежают эту историю. Маргарет бесила весь роман, однозначно внесу её в список самых эгоистичных и неприятных персонажей. Ближе к финалу поняла, что все равно интрига разрешилась в нужном и очень справедливом ключе. Рекомендую к прочтению!!!

Книга очень захватывающая. Очень напомнила «рапсодию ветренного острова», но со своей изюминкой. История их 50-х годов меня очень захватила, хотелось скорее узнать, что же там произошло. Рекомендую к прочтению поклонникам жанра.

Книга очень понравилась, яркая история любви, бескорыстной дружбы, жертвенности, прощения, искренних отношений между женщинами разных поколений. Прекрасный язык, все очень логично построено, чтение доставляет удовольствие.

29 января 2020
978-5-04-103177-0