Отзывы на книгу «Когда я падаю во сне», страница 5

Милый женский роман, который в очередной раз убеждает читателя в том, что единственным верным двигателем в жизни является любовь.

Замечательная история,которая затягивает с самых первых строк.Очень позитивный посыл дает автор:Все мы совершаем ошибки. Нам просто нужно научиться делать выбор и принимать его последствия.

Загадочная история о возвращении к себе и любви. Про то, как важно жить с открытыми глазами, а не бежать от трудностей. Рекомендую

Мне книга очень понравилась, читается на одном дыхании. Поначалу было непривычно, что автор перекидывает от одной временной линии к другой, но вскоре после начала чтение стало вполне комфортным. Герои произведения хороши, некоторые из них особенно душевные. Иногда они совершают очень глупые поступки, но без них книгу неинтересно было бы читать, ведь вся суть здесь в преодолении. Первая книга от автора, с которой я познакомилась, думаю, остальные произведения тоже этого заслуживают.

Очень понравилась книга, спасибо автору. С удовольствием прочитала на одном дыхании. Хороший не избитый сюжет. Хочется прочитала и другие книги

Отличная, увлекательная книга. заставляет задуматься, оценить не только эпизоды повествования, но и свои поступки. Прекрасный финал, великолепный пример любви, верности и дружбы.

Люблю книги этого автора и этот роман меня не разочаровал. Тайны, загадки, люблю такие произведения. Рекомендую для прочтения.

Очень впечатлила, не было в ней сверхнатурализма, как сейчас модно, пошлости… читалось и не хотелось отрываться. Заставляет задуматься…

Еще одна увлекательная и поучительная книга Карен Уайт. К сожалению (или к счастью) во всех ее романах главная героиня имеет массу проблем, уходящих в детство. В этом романе (как и в других) переплетаются истории нескольких поколений. Мне кажется, что роман может помочь разным людям разобраться в своих отношениях. Очень советую читать.

Спасибо автору за все его книги!!! Раньше просто читала, а после этой книги решила написать отзыв в благодарность к автору Карен уайт и сара Джио! Ваши романы – одни из лучших романов современности, что я читала. Данную книгу прочитала очень быстро, как всегда безумно интересно, когда описывается прошлое и будущее (и каждый раз прошлое читать интереснее, ведь там скрыты все тайны) От ваших книг невозможно оторваться, советую всем к прочтению. Книга на 5 из 5.

29 января 2020
978-5-04-103177-0