0+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2023 год

0+

Все формулы: математика, физика, химия. Экспресс-справочник для подготовки к ЕГЭ

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Все формулы: математика, физика, химия. Экспресс-справочник для подготовки к ЕГЭ» – учебное пособие удобного карманного формата. Содержит формулы, необходимые для сдачи ЕГЭ. Пособие рассчитано на самостоятельную подготовку к ЕГЭ.Для старшего школьного возраста.

Все формулы в одном месте!

Моё отношение к справочникам всегда было положительное. Данная книга - не исключение. Я покупаю различные варианты справочной литературы, потому что у каждого автора своё видение компоновки материала. Здесь собраны все формулы и правила по алгебре, геометрии, физике и химии, которые нужно знать и использовать при решении задач школьникам. Это основа, к которой постоянно возвращаешься будучи даже взрослым. Рекомендую купить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Все формулы: математика, физика, химия. Экспресс-справочник для подготовки к ЕГЭ» – учебное пособие удобного карманного формата. Содержит формулы, необходимые для сдачи ЕГЭ. Пособие рассчитано на самостоятельную подготовку к ЕГЭ.

Для старшего школьного возраста.

Книга К. Н. Вилейкина, Н. П. Любашевской «Все формулы: математика, физика, химия. Экспресс-справочник для подготовки к ЕГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-152320-6
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf