16+
текст

Объем 72 страницы

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Неожиданная остановка. Как продолжить двигаться вперед, когда сбился с пути

Неожиданная остановка. Как продолжить двигаться вперед, когда сбился с пути

текст
4,4
247 оценок
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение истории о встречах в удивительном кафе на краю земли от всемирно известного коуча Джона Стрелеки.Потеря близкого человека всегда заставляет задуматься о прошлом и о собственных прожитых годах. Возвращаясь с похорон любимого дяди, Джон попадает в грозу и находит спасение в необычном кафе, где ему предстоит ответить на вопрос: «Почему вы здесь?» На этот раз ему особенно трудно дать ответ, ведь, казалось бы, все у него в жизни хорошо: Джон осуществил свои мечты, счастлив в браке, любит жену и ребенка. И все же – почему он здесь? Благодаря старым друзьям и мудрому старику сантехнику Максу, Джон находит причину своей неудовлетворенности и узнает, как наполнить жизнь новыми красками.Философские беседы героев дают повод по-новому взглянуть на собственную жизнь, осознать ход времени и принять то, что все мы однажды окажемся ближе к 75, чем к 25. Это – не беда и не приговор, а возможность пересмотреть старые взгляды.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Я таааак долго ждала эту книгу. Любимый автор-психолог, который отвечает на вопросы, которые тебя определенно мучают. Отвечает на них так, что младенец поймёт. А какое послевкусие от его книг… У меня вся серия его работ. Читала залпом, перечитывала по несколько раз. Каждый раз по новому отвечая на свои вопросы. Кто еще не знаком с автором, очень рекомендую.

Как своевременно мне попалась эта книга.

Коротко и ёмко о том, что время бежит неумолимо, как мы боимся в чем-то себе признаться, принять решение, признать свое право что-то делать и чувствовать.

Как больно терять близких. Как страшно потерять самого себя.

Как хочется оглянуться и не найти ничего, чего хотелось бы изменить.

Папуля, мне так тебя не хватает. Я так тебя люблю. Твой уход – большая потеря для меня. Но то, что ты у меня был, – большое счастье.

замечательная книга,и вся серия в целом!!!! Заставляет о многом задуматься! Легко читается! Прочитала буквально за час. однозначно рекомендую к прочтению!!

Всем рекомендую эту книгу. Не зря у неё такой большой рейтинг. Сама для сеья взяла много для заметок. Составила список, а что я люблю и сколько ещё раз смогу это сделать даже если буду жить долго). Сколько смогу съездить с ребёнком в отпуск, учитывая, что он так быстро растёт и жизнь так быстро летит. Обсуждали с мужем эту книгу. Есть о чём подумать!!! Ещё раз рекомендую!

потрясающая книга. каждый раз, когда читаю этого автора вдохновляюсь и появляются силы для того, чтобы идти вперёд и жить жизнь, а не писать черновик своей жизни

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение истории о встречах в удивительном кафе на краю земли от всемирно известного коуча Джона Стрелеки.

Потеря близкого человека всегда заставляет задуматься о прошлом и о собственных прожитых годах. Возвращаясь с похорон любимого дяди, Джон попадает в грозу и находит спасение в необычном кафе, где ему предстоит ответить на вопрос: «Почему вы здесь?» На этот раз ему особенно трудно дать ответ, ведь, казалось бы, все у него в жизни хорошо: Джон осуществил свои мечты, счастлив в браке, любит жену и ребенка. И все же – почему он здесь? Благодаря старым друзьям и мудрому старику сантехнику Максу, Джон находит причину своей неудовлетворенности и узнает, как наполнить жизнь новыми красками.

Философские беседы героев дают повод по-новому взглянуть на собственную жизнь, осознать ход времени и принять то, что все мы однажды окажемся ближе к 75, чем к 25. Это – не беда и не приговор, а возможность пересмотреть старые взгляды.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Джона П. Стрелеки «Неожиданная остановка. Как продолжить двигаться вперед, когда сбился с пути» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
72 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-174092-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip