Не ищите апельсины в черничном поле. Сборник озарений о том, что действительно важно

текст
4,0
101 оценка
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге талантливый писатель и коуч Джон Стрелеки делится своими озарениями, житейской мудростью и наблюдениями, которые помогают посмотреть на привычное под другим углом.«Книга соткана из случайностей», – пишет Джон. Ее не обязательно читать подряд, можно открыть на любом месте, чтобы получить совет, который нужен именно сейчас. Как понять, чего я хочу от жизни? Как воплотить свои мечты в реальность? Как справиться с препятствиями? В чем моя сила? Вы узнаете об этом из заметок Джона.«Не ищите апельсины в черничном поле» понравится поклонникам историй о Кафе на краю земли и будет вдохновляющим открытием для тех, кто только начинает знакомиться с творчеством Стрелеки.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Много картинок занимающих всю книгу и повторяющихся и мало текста. Есть намного интереснее и более гоубокие книги. Не советую.

интересно. есть над чем подумать. даже цитаты взяла себе на заметку. думаю надо ещё раз прочесть

Советы слишком простые и очевидные, формат неудачный — постоянно повторяются 5-6 одинаковых картинок, текста, наверное, на треть книги. Другие книги автора более глубокие, эта разочаровала. И еще постоянные постоянные пропущенные пробелы в начале азбацев («ядумал») просто выводят из себя.

Отличный сборник всех «Ага»!

Авто как всегда на высоте.

Читается легко, быстро и очень захватывающе!

Очень рекомендую у прочтению.

Уж больно много картинок, мало текста. Прочитала всю серию этих книг, пожалуй « Сафари для жизни» больше всего меня впечатлила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге талантливый писатель и коуч Джон Стрелеки делится своими озарениями, житейской мудростью и наблюдениями, которые помогают посмотреть на привычное под другим углом.

«Книга соткана из случайностей», – пишет Джон. Ее не обязательно читать подряд, можно открыть на любом месте, чтобы получить совет, который нужен именно сейчас. Как понять, чего я хочу от жизни? Как воплотить свои мечты в реальность? Как справиться с препятствиями? В чем моя сила? Вы узнаете об этом из заметок Джона.

«Не ищите апельсины в черничном поле» понравится поклонникам историй о Кафе на краю земли и будет вдохновляющим открытием для тех, кто только начинает знакомиться с творчеством Стрелеки.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Джона П. Стрелеки «Не ищите апельсины в черничном поле. Сборник озарений о том, что действительно важно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2016
Объем:
121 стр. 156 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-190239-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip