Отзывы на книгу «Салтычиха», страница 7

отличная книга, история полна такими людьми, и в наше время и тогда, сколько людей загубила Салтычиха за столько лет, столько жестокости и извращения, в этом человеке!

Жестокость того времени поражает..Сколько людей загублено! Безнаказанность существует и до сих пор…Не было счастья вокруг..одно горе, слезы, несправедливость.

книга, как и любая русская классика, мрачная и тяжелая, повествует нам о жизни известной помещицы Дарьи Салтыковой. По жизни и наказание достойное. К прочтению для общего просвещения рекомендую.

познавательно, интересно, удручающе, ужасно правдиво, без кровавых сцен – в общем интересно. хотелось бы побольше исторических книг в бесплатном чтении.

Надеялась, что автор свяжет странности «малинового домика» с натурой Дарьи Николаевны. Но увы…

книга ничего, разок прочитать можно

Да, очень интересная книга, прочитала в одно мгновение.

Ожидала больше подробностей о делах Салтычихи, но и того что рассказано – хватило

Бедная Галина, мне интересно, после смерти Сидорки, был ли у неё кто то, или же она одиноко прожила свой век? Это до слез задело.

Думаю у мягкосердечных людей, эта книга вызовет восторг!

очень интересная книга подстигнула посмотреть фильм.осталось ощущение обмана,что может быть и не была Салтыкова сверх ужасной мучительницей,примерно как все помещики,разедаемые пороками,а все это из за денег.

Давно известная история ещё раз, глазами другого автора. Отлично, динамично, атмосферно, местами очень неожиданно спасибо)

Книга хорошая. Понравилась гораздо больше, чем фильм. Очень подробно описана жизнь людей в те времена, о которых мы так мало знаем. Познавательно и увлекательно.

Супер! Стоит почитать, чтоб лучше понимать историю России. Читается легко и быстро, во многом исторически достоверно, с датами, именами и событиями.

04 января 2018
978-5-486-03847-1