Отзывы на книгу «Салтычиха», страница 6

Очень интересная книга. Прочитала ее буквально за два дня.Меня она очень впечатлила. Читается легко и понятно. Спасибо автору за интересное времяпровожление

Книга очень понравилась. Спасибо автору. Такая грустная, страшная, порой трогательная история. Жалко всех, особенно Галину. Интересно и легко написано. Обязательно прочтите.

Попробовала ознакомиться с романом о деяниях помещицы XVIII века, «кровавой барыни» Дарьи Николаевны Салтыковой.

Ознакомилась.

Были моменты, когда чтение приносило удовольствие; были такие, которые прошли мимо.

Сказать, что было интересно – не могу. Повествование очень ровное, не оставляла мысль, что автор не очень хорошо подготовился к работе, всё очень поверхностно.

Название романа подразумевает под собой больше фактов, больше вымыслов, больше эмоций о госпоже Салтыковой, а она, после прекрасно описанного детства и юности, точно растаяла где-то и просто маячила вторым планом.

А ведь какой мог получиться роман! Не хуже моих любимых английских.

Эххх…

Хорошее произведение! Легко и доходчиво изложено! Рекомендую для прочтения! спасибо организаторам сайта что выложил данное произведение в бесплатное пользование!

очень живое произведение описывающие события 18 века. Жизнь Дарьи Салтыковой показана, через взаимоотношения с семьёй и близкими. читается легко.

Книга очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Написана реалистично и легко воспринимается на слух. Печальная история , но это наше не совсем хорошее наследие.

История рассказанная достоверно и интересно исторический материал изложен красноречиво, персонаж страшен по своей сути. Читать было интересно

Нудятина какая то. Это не художественное произведение а документальный очерк с фантастическим уклоном. Потерянное время

Весьма занимательная история, написаная в непривычном на сегодняшний день стиле. Рекомендую всем, кто интересуется историей Москвы и да и России в целом.

Очень интересная книга, но интересно и узнать, где правда, а где вымысел....? Читается на одном дыхании ....теперь и книга прочитана и фильм просмотрен

04 января 2018
978-5-486-03847-1