0+
текст

Объем 151 страница

1984 год

0+

Про Алю, Кляксича и Вреднюгу

Сборник
текст
4,5
112 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу вошли повести «Аля, Кляксич и буква „А“, „Может, Нуль не виноват?“ и „Аля, Кляксич и Вреднюга“. Эти произведения, адресованные школьникам младших классов, представляют собой своеобразные учебники, но совсем не скучные и унылые, а весёлые, занимательные и увлекательные. Читатели вместе с главными героями повестей – девочкой Алей и её другом Антоном – отправятся в волшебную страну, в которой оживают буквы и цифры. Ребят ждёт столько захватывающих приключений!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Обязательная книга для чтения родителМи 6летним детям. Приключения, ловля преступников – вчера, как любят дети, но при этом с полезной теорией и интерактивными заданиями.

Интересная книга для 1-2 класса или дошкольников, которые знают буквы и умеют считать. В каждой главе история о какой-то букве или цифре (в истории про Нуль), поэтому лучше если ребенок уже знаком с ними, чтобы сюжет был более понятен. Я читала вслух ребенку, и для самостоятельного чтения эта книга прекрасна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу вошли повести «Аля, Кляксич и буква „А“, „Может, Нуль не виноват?“ и „Аля, Кляксич и Вреднюга“. Эти произведения, адресованные школьникам младших классов, представляют собой своеобразные учебники, но совсем не скучные и унылые, а весёлые, занимательные и увлекательные. Читатели вместе с главными героями повестей – девочкой Алей и её другом Антоном – отправятся в волшебную страну, в которой оживают буквы и цифры. Ребят ждёт столько захватывающих приключений!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ирины Токмаковой «Про Алю, Кляксича и Вреднюгу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2022
Последнее обновление:
1984
Объем:
151 стр. 103 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-22460-5
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают