0+
текст

Объем 130 страниц

1999 год

0+

Папа, мама, бабушка, восемь детей и деревянная лошадка

текст
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Весёлые, добрые и поучительные истории из знаменитого цикла норвежской писательницы Анне-Кат. Вестли про папу, маму, бабушку, восемь детей и грузовик издаются в нашей стране с 1960-х годов, но их герои так полюбились и детям, и родителям, что все радуются каждой новой встрече с ними.В этой книге вы прочитаете о том, как дружное семейство готовилось к Рождеству и как у бабушки появились новые внуки.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Милая, добрая книга для детей и возможно младшего подросткового возраста. Здорово, что входит в цикл, то есть дети с удовольствием читают, ждут продолжения и новых историй. Увлекательная для ребят однозначно, в красивом дизайне

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Весёлые, добрые и поучительные истории из знаменитого цикла норвежской писательницы Анне-Кат. Вестли про папу, маму, бабушку, восемь детей и грузовик издаются в нашей стране с 1960-х годов, но их герои так полюбились и детям, и родителям, что все радуются каждой новой встрече с ними.

В этой книге вы прочитаете о том, как дружное семейство готовилось к Рождеству и как у бабушки появились новые внуки.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Анне-Катрине Вестли «Папа, мама, бабушка, восемь детей и деревянная лошадка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
1999
Объем:
130 стр. 35 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-23285-3
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip