0+
текст

Объем 181 страница

1957 год

0+

Другие версии

1 книга
Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик

Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик

текст
4,7
996 оценок
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Жила-была большая-пребольшая семья: папа, мама, бабушка и целых восемь детей… А ещё с ними жил небольшой грузовик, который они все очень любили. Ещё бы не любить – ведь грузовик кормил всю семью!» Вот так писательница представляет своих героев. Она рассказывает о жизни многодетной семьи, в которой взрослые всегда находят общий язык с детьми. Автор не скрывает, что любит своих героев, и её любовь передаётся читателям.«Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик» – книга для семейного чтения, в которой детям без нравоучений и назидательности, с юмором преподносятся уроки жизни.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Можно смело читать детям,лет с 4 уже.Но в 5-6-7 ребенок уже сам просит почитать - послушать аудио.С удовольствием каждый год возвращаемся к этой семейке и каждый раз дети замечают все новые подробности быта и семейного уклада той эпохи

книга хорошая, читала маленькому сынуле, сделай спокойно и слушал, что редкость поэтому думаю очевидно, что книгу рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Жила-была большая-пребольшая семья: папа, мама, бабушка и целых восемь детей… А ещё с ними жил небольшой грузовик, который они все очень любили. Ещё бы не любить – ведь грузовик кормил всю семью!» Вот так писательница представляет своих героев. Она рассказывает о жизни многодетной семьи, в которой взрослые всегда находят общий язык с детьми. Автор не скрывает, что любит своих героев, и её любовь передаётся читателям.

«Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик» – книга для семейного чтения, в которой детям без нравоучений и назидательности, с юмором преподносятся уроки жизни.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Анне-Катрине Вестли «Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2022
Дата перевода:
1968
Последнее обновление:
1957
Объем:
181 стр. 120 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-22370-7
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip