0+
текст

Объем 149 страниц

1977 год

0+

Другие версии

1 книга
Тройка с минусом, или Происшествие в 5 «А»

Тройка с минусом, или Происшествие в 5 «А»

текст
4,6
369 оценок
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Герои озорной и в то же время очень серьёзной повести «Тройка с минусом» попадают в самые обычные для школьной жизни ситуации. Первая любовь, контрольная, тройка с минусом… Преодолевая внутренние страхи, борясь с собственными самолюбием, жестокостью, малодушием, ребята учатся настоящей дружбе и взаимовыручке, любви и щедрости душевной. Но как же трудно даётся им эта учёба! Стоит надеяться, что, искренне сопереживая героям книги, юные читатели ответят для себя на самые главные нравственные вопросы.

Какая добрая, славная книга для ребятишек. Откровенно говоря, сама прочла с удовольствием. Захватило! Жаль, что все меньше детей читает. Отличная книга. Тонко дает понять что такое хорошо и что такое плохо.

Читать было одно удовольствие! Смешные и забавные истории мальчишек. История читается легко, самое то почитать школьникам среднего звена.

Интересная история, забавная и озорная. Так и вспоминаются из детства Денискины рассказы и Витя Малеев в школе и дома. Окунемся же в детство!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герои озорной и в то же время очень серьёзной повести «Тройка с минусом» попадают в самые обычные для школьной жизни ситуации. Первая любовь, контрольная, тройка с минусом… Преодолевая внутренние страхи, борясь с собственными самолюбием, жестокостью, малодушием, ребята учатся настоящей дружбе и взаимовыручке, любви и щедрости душевной. Но как же трудно даётся им эта учёба!

Стоит надеяться, что, искренне сопереживая героям книги, юные читатели ответят для себя на самые главные нравственные вопросы.

Книга Ирины Пивоваровой «Тройка с минусом, или Происшествие в 5 «А»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2023
Последнее обновление:
1977
Объем:
149 стр. 50 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-23363-8
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip