Отзывы на книгу «Кофе в бумажном стаканчике»

Очень нравится творчество Ирины Сотниковой.Жизненные и сентиментальные истории .читаются на одном дыхании,спасибо автору,с её произведениями отдыхаешь

RenellVails

Путь к счастью тернист и труден, но когда оно пришло - останется ли оно надолго или нет. Вот в чем вопрос? Остались еще враги, которые не хотят упускать своего. Поэтому у отношений Надежды и Сергея должно быть еще продолжение. В целом роман мне понравился, сюжет вполне реален и главное действие романа происходит сегодня и сейчас. Есть только один недостаток: автор, как в первой части книги, так и во второй части, Надю назвал Дашей, а Сергея - Глебом. Кто такие Глеб и Даша? Наверное, автор думал о чем-то своём.

Сюжет очень простой и, вроде бы, обыгранный многократно. Но автор сумела подойти к простому сюжету очень психологично.

Она исследует взаимные чувства людей, которые априори невозможны. И все же любовь существует, несмотря на все препятствия, особенно социальные. Героям сочувствуешь – каждый из них находится в плену своих и семейных иллюзий. Но они их преодолевают. Надолго ли?

Впрочем, впереди еще одна книга, вторая часть. Интересно развитие сюжета. Что-то подсказывает, что будет сложно.