Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 49 страниц

2018 год

0+

The English Verbals and Modals. Практикум

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

55 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практикум состоит из заданий для проработки, систематизации и контроля усвоения неличных форм и модальных глаголов в английском языке. Цель практикума – максимально приблизить теоретическое изучение этих тем к практическому владению данными языковыми явлениями. В заданиях представлено большое количество типичных моделей и структур, характерных как для устного общения, так и для письменной англоязычной речи. Задания в основном составлены на бытовой лексике.Пособие предназначено для групп углубленного изучения английского языка, аспирантов и широкого круга лиц, изучающих английский язык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практикум состоит из заданий для проработки, систематизации и контроля усвоения неличных форм и модальных глаголов в английском языке. Цель практикума – максимально приблизить теоретическое изучение этих тем к практическому владению данными языковыми явлениями. В заданиях представлено большое количество типичных моделей и структур, характерных как для устного общения, так и для письменной англоязычной речи. Задания в основном составлены на бытовой лексике.

Пособие предназначено для групп углубленного изучения английского языка, аспирантов и широкого круга лиц, изучающих английский язык.

Книга И. С. Рушинской «The English Verbals and Modals. Практикум» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2011
Последнее обновление:
2018
Объем:
49 стр.
ISBN:
978-5-89349-446-4
Общий размер:
845 КБ
Общее кол-во страниц:
49
Правообладатель:
ФЛИНТА