6+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2019 год

6+

Русский язык. Сочинение на ЕГЭ. Интенсивная подготовка

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие поможет учащимся эффективно и в краткие сроки подготовиться к написанию сочинения-рассуждения на ЕГЭ по русскому языку. В книге приводятся обзор критериев оценивания работы с пояснениями и рекомендациями, план написания работы, а также исходные тексты и модели готовых сочинений с подробным разбором.Книга предназначена для подготовки учащихся 10–11 классов к ЕГЭ по русскому языку.

Качественный ресурс для подготовки к написанию сочинения . Понравился чёткостью,доступностью и конкретными рекомендациями.Есть тексты,модели сочинений,разбор написанного.Рекомендую детям и учителям

Мне понравилось данное методическое пособие четкостью, содержательным материалом. Приведены аргументы, которые необходимы для написания сочинения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие поможет учащимся эффективно и в краткие сроки подготовиться к написанию сочинения-рассуждения на ЕГЭ по русскому языку. В книге приводятся обзор критериев оценивания работы с пояснениями и рекомендациями, план написания работы, а также исходные тексты и модели готовых сочинений с подробным разбором.

Книга предназначена для подготовки учащихся 10–11 классов к ЕГЭ по русскому языку.

Книга «Русский язык. Сочинение на ЕГЭ. Интенсивная подготовка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-04-102487-1
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf