Отзывы на книгу «Одержимые. После»

Все герои счастливы и это прекрасно :) спасибо за бонус. Осталось дождаться истории Карима и курдской девушки. Спасибо Иман

Все книги Иман прочитаны и все мне понравились, прочитала в захлёб. Люлю также атора Алекс Д и Ульяна Соболева у них тоже всё прочитано. Подскадите ещё авторов похожих умоляю

Как всегда очень интересно и захватывающе, только жаль что немного обделен персонаж Карим, хотелось бы чтобы и у него всё сложилось, буду ждать.....

Как же я люблю читать книги и их продолжение Иман!❤ Она – чудо и ее книги – это чудесные, интереснейшие романы,которыми не можешь начитаться. Вот и это краткое продолжение сразу прочитав, хочется кричать -"пожалуйста, скорее напишите следующую часть! Интересно и интригующе ,очень!".

Как всегда все интересно и интригующе.Не ожидала ,что будет продолжение .Хотелось бы прочитать продолжение.Надеюсь на это.

Как всегда ни с какими не сравнимая история. Было очень приятно прожить с героями новые приключения. и теперь с нетерпением буду ждать новых историй Автора.

Прочитала все книги этого автора, все книги супер, эмоциональные, как будто поживаешь жизнь с героями. Спасибо, Иман. Ждём продолжения..

Все книги этого автора никого не оставлт равнодушным!!! С нетерпением жду и других книг!!! Один из любимых моих авторов!!!

Как же хочется читать ещё и ещё! Очень интересно и впечатляюще(как всегда у этого автора)С нетерпением ждём продолжения)

Прочитала все книги Иман Кальби и , конечно, из серии "Одержимые наследники", все книги классные. "Одержимые. После" - неполноценная книга, но вызвала интерес к судьбе Карима. С нетерпением жду выхода книги о Кариме. Спасибо автору за творчество.

05 января 2023