Отзывы на книгу «Ермак. Война», страница 5

сюжет держит в напряжении с начала и до самого конца. сюжет не тривиален и не знаешь, чем обернется следующий поворот книги. автору респект за интересный сюжет и ждем продолжения.

Очередная часть жизни казака-диверсанта Ермака

на мой вкус автор утратил тот стиль, что привлекал к истории в первых книгах, стало меньше духа приключения самого Тимофея, многовато рассуждений, меньше стало о духе казачества, но зато, как и многие современные писаки, мазанул субстанцией по большевикам и будущему страны без царя…

Скорее давайте продолжение, очень хочется узнать чем закончится война. Очень интересная вариация нашего прошлого. Очень похожа на серию Варяг Мазина А.

Ужас а не книга. С огромным усилием дочитал до конца. Для чего автор с таким упорством перечисляет название кораблей их ттх, вооружение??? Три четверти книги можно пролистывать. Такое ощущение что читаешь военно морской альманах. Автор набирал страницы для объёма??? С интересом следил за историей Ермака, но дальше скорее всего не буду.

Прочитал второй раз с удовольствием. В этой альтернативе все идет, как надо. Финал открытый, и есть на дежда, что автор продолжит увлекательную серию победоносными действиями России не только в японской, но и в Великой войне.

Последняя книга испортила отличное впечатление о серии.Читал 2 страницы через 5. Автор просто забил книгу водой для толщины. И финал разочаровал.

Пишите продолжение....о России которую мы все потеряли и подробно о роли англичан, которые нас предали во время первой мировой войны и о предательстве французов которых россия и николай 2 как порядошный человек спас от немецкого разгрома в 1914 году ценою разгрома армии самсонова....подробно о том бы написать как за английское золото и деньги случилась революция 1917 года, чтобы русские не смогли разгромить турцию и захватить босфорский пролив....как потом враг, но родственник кайзер совершил и профинансировал вторую октябрьскую революцию и привел к власти ленина и партию меньшинства большевиков, как потом ленин, большевики и бывшие террористы эсеры(савенков и компания) подписали позорный и продажный Брестлитовский мир, отдав немцам всю прибалтику, белоруссию, украину и почти всю европейскую часть россии и кайзер продержался еще 1.5 года в войне против Антанты и США и как ленин и большевики под защитой выпущенных из лагерей немецких, австрийских, ческих военнопленных (латышских стрелков говорящих на немецком) и вооруженных ими удержался у власти....чудо немецкой разведки и немецкого генштаба....

Тонны воды, сюжет практически не развивается, ну и так заканчивать книгу это просто не уважать читателя, какой то прием из дешевых мыльных опер

Сюжета 15% от объема текста. Вода, вода, вода ....Бессмысленное перечисление названия кораблей, орудий и тд. Видимо автору за количество символов платят )

Раздражают повторы – автор раздувает размер книги излишними деталями, видимо с целью удлинить серию…Жаль, начало серии было интересным.

17 января 2022
978-5-17-146084-6