Отзывы на книгу «Ермак. Война», страница 4

читать можно. первые книжки где герой еще начинает, интереснее, больше приключений и действий. а как в штаб перебрался так потянуло на философии, совсем умным стал.

Прочитал всю серию не отрываясь. Да, есть замечания, и к сюжету и к исторической достоверности, но за чтением не сразу их замечаешь. Так что, рекомендую. Надеюсь на скорое издание продолжения, т.к. последняя книга обрывается внезапно.

Всё такое же небрежное отношение к читателю многие переходы между сюжетными линиями не разделены диалоги сливаются в кучи приходится разбирать кого именно нужно казнить а кого нельзя помиловать ценость данной серии не выше 30 рублей сюжет книги растянут с помощью исторических справок и выдержек из википедии дочитал пролистывая около половины «книги».

Не рекомендую к приобретению.

книга замечательная, жаль конечно, что такого Ермака не было, и как же начинаешь ненавидеть этих всех либерастов, которые из за стремления к кормушке, готовы убивать женщин, детей, и сколько же потомков этих выблядков есть и сейчас, в этих рядах наши эстрадные пидоры, продажные чиновники. наверное надо задуматься мы русские или рабы лимонников? пора им ответ давать

Хотелось бы продолжения. Твёрдая 5. Там ещё как минимум 2 книги. Давно такие серии не попадались. Советую всем Конторовича Александра тоже сильный автор, главное технически грамотный.

самая слабая из этой серии. по сути Ермак вообще пропал, такое впечатление, что все написано разными и не совсем качественными копирайтерами, да и сборка отдельных текстов сделана наспех. Жаль.

книга понравилась. как для такого жанра очень хороша

а вода в тексте для тех кто ещё читает книги не бездумно

после прочтения ждёшь продолжения, а что же дальше

Только вчера почитал 6 книгу. Надеюсь что будет так же интересно как первые 4 книги. 5 и 6 несколько перенесена исторической информацией и перечислением войск и событий. Серии о Попаданцах заставляют многое переосмыслить в Истории.

С удовольствием прочитала первые книги этой серии, но последняя просто разочаровала, сухая историческая справка с очень маленькой долей литературы, просто пролистала.

это ужасно ,прочитала энциклопедию ,разочарована автор ябольше ваши книги не читаю,за что Вы благодарите своих помощников не понимаю

17 января 2022
978-5-17-146084-6